Свадебные приметы


Вернуться к спискам тем

 Елена Лопатина создал тему 14.06.2010 в 18:32
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Полностью согласна. Вера это сильная штука, поэтому если веришь, то сбудется. Так что верьте только в хорошее.

 Вероника Акупова ответил 15.06.2010 в 14:49
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
самовнушение - великая вещь .ерундой не майтесь=)

 Колян Ускоев ответил 15.06.2010 в 20:03
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
каробачку из под колец нельзя хронить, невеста должна отдать ёё либо младшеё сестре, либо невеста и жених должны выбросить коробачку в реку с моста и ещё одна примета, перед загсом, невеста и жених должны съесть шеколад, чтоб жизнь была сладкой)))

 Александра Сергеева ответил 18.06.2010 в 13:02
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А дышать невесте и жениху можно?))))

 Дашутка Савонина ответил 19.06.2010 в 19:15
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Елена Черникова 9 июн 2010 в 22:39Платье подрезать нельзя???? А у меня рост 156и что мне)))Кристина Баранова 9 июн 2010 в 23:04А у меня 152))))), меня тоже эта примета удивила))))вы не одни такие)))я вот тоже маленькая)))153))) а сейчас все платья минимум на 170))) так что все эти приметы - полная фигня))))

 Инна Соклакова ответил 25.06.2010 в 18:55
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
на свадьбу невеста должна одеть что-то старое, что-нибудь новое, что-нибудь чужое и что-нибудь голубое.например,голубую ленточку, под старым подразумевается подарок от метери,а чужое-это вещь взятая у замужней женщины, счастливой в браке)))

 Инна Соклакова ответил 25.06.2010 в 18:58
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а еще невеста не должна одна переступать порог нового дома.муж должен перенести ее на руках, тогда жену в новом доме всю жизнь на руках носить будут)))

 Марина Мирончук ответил 27.06.2010 в 14:05
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я знаю много примет:1) Обручальные кольца мерить никому не давать ни до, ни после свадьбы.2)Букет жениха невеста не должна выпускать из рук в течение всего дня.В экстренном случае можно дать подержать букет жениху или матери. Лишь на свадебном банкете можно поставить его на стол перед собой, а вечером следует взять его к себе в спальню.3) После того как жених надел невесте обручальное кольцо, ни ей, ни ему нельзя брать пустую коробочку из-под колец или тарелочку, на которой она лежала. Коробочку лучше взять незамужней подруге или другу.4) Молодожены должны все время держаться вместе, чтобы никто не прошел или не встал между ними, дабы союз был нерушим.5) Молодым нельзя ехать на банкет прямой дорогой. В народе говорят, что надо ввести в заблуждение нечистую силу, а посему маршрут выбирают сложный, витиеватый. Кстати, по такому случаю в некоторых странах к заднему бамперу привязывают пустые консервные банки, чтобы бренчали по дороге и отпугивали всякую нечисть.Когда молодые подъезжают к месту празднования свадьбы, машина должна громко сигналить. Это также относится к отпугиванию нечисти.6) С фатой и бутоньеркой расставаться нельзя. Фата и бутоньерка хранятся дома как семейная реликвия, и когда рождается в семье ребенок, фатой, например, накрывают малыша, когда он болеет, или вешают над его кроваткой от сглаза.

 Марина Мирончук ответил 27.06.2010 в 14:11
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Гостям нельзя одевать на свадьбу черное. Последнюю ночь перед свадьбой жених и невеста должны провести порознь. Когда жених забирает невесту из родительского дома, ему ни в коем случае нельзя оглядываться назад. Невесте нельзя позволять подругам становиться впереди себя перед зеркалом, чтобы они не увели любимого.Помыть порог в доме после отъезда невесты - к скорому возвращению невесты к родителям (распаду брака). Если жених стрижёт волосы накануне свадьбы или венчания - дети будут больные. Нельзя жениться в високосный год. Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу молодоженов. Если свидетели женатые - тоже к несчастью. Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется. Говорят, что платье невесты должно быть именно платьем, а не корсетом с юбкой, иначе будет раздельная жизнь. Не рекомендуется брать платье на прокат или покупать подержанное. Сэкономите сейчас – всю жизнь не будете вылезать из долгов. Платье должно быть новым.Нельзя выходить замуж в босоножках - жизнь будет босая.Вы сами решаете, верить ли вам в свадебные приметы и суеверия или нет, однако помните – уделяя излишне много внимания различным приметам и суевериям, вы сильно ограничиваете себя в свободе действий и выбора. Ведь главная свадебная примета - чувства молодых, поэтому любите и будьте счастливы

 Алина Катречко ответил 03.07.2010 в 7:12
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
В экстренном случае можно дать подержать букет жениху или матери. Лишь на свадебном банкете можно поставить его на стол перед собой, а вечером следует взять его к себе в спальню.(Вообщето у нас в Украине букет кидают)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10