Свадебные приметы


Вернуться к спискам тем

 Маришка Мошкова создал тему 09.08.2010 в 10:39
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
gt;gt;gt;Я знаю, что невесте нельзя бросать свой букет девушкам, отдаст своё счастье другой. Для этого надо приготовить два одинаковых букета, тот который носишь весь день - оставь себе, а второй - можно бросить.Я слышала другую примету что наоборот свадебный букет и бросается И его нельзя забирать с собой. Что наоборот вернешься в родительский дом))) Да и зачем веник хранить?Послушала тут тоже про босоножки . ппц сколько туфли с закрытым носом искала))) Правда больше из-за того что будем гулять в парке по песку и вдруг дождь будет . чтобы чулки не менять каждые 5 минут)))Все зависит от отношения к этим приметам . Для меня например, черная кошка дорогу перебегает к счастью Всем удачи))

 Танюша Клешнина ответил 09.08.2010 в 11:10
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девченки, не верьте ни в какие приметы. Все это ерунда, а если заморачиваться можно свихнуться и жених убежит от невесты пароноика до загса.

 Анна Соловей ответил 12.08.2010 в 19:33
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
31Вот, к примеру: Нельзя на свадьбу невесте одевать украшения из драгоценных металлов - случится беда. Ведь это же бред Вот например в древние времена не было бижютерии, и все, соответственно, носили золото, серебро и т. п. И где же пресловутая беда??? .Согласна. Это придумали от того, что далеко не все могут себе позволить настоящие драгоценности надеть, чтоб не обидно было))))а кольцо-то ведь золотое - драгоценный металл.

 Екатерина Бабанкова ответил 16.08.2010 в 16:08
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
все это глупости. самовнушение. совсем мало примет исполняется. христианство вообще отрицает приметы, надо уповать на Господа говорится. глупости многие приметы. абсурдны , например по тому какой народ как реагирует: например, у нас жениться в мае- всю жизнь маятся будете, считается, а за границей, в той же германии- наоборот месяц свадьб, считается лучшим и самым удачным. мне кажется, главное , чтоб люди нашли друг друга вот это залог счастья

 Любовь Власкина ответил 16.08.2010 в 16:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
На самом деле, если люди любят друг друга и голова у обоих на плечах есть, то все будет хорошо не смотря ни на какие приметы. И потом говорят, верить в приметы-это грех. Надо верить только в свою любовь и друг в друга. И как говориться: кому что на роду написано и приметы здесь совсем ни причем.

 Эльза Зиннатуллина ответил 18.08.2010 в 9:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мои родители поженились 5 мая и платье было взято у сестры и перешитое и ниче, всем приметам назло живут вместе уже 32 года =) И даже смски друг другу пишут

 Екатерина Матвеева ответил 18.08.2010 в 16:16
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Церковь против примет- Это большой грех.Суеверие считается- тёмными силами.Мы с мужем платье вместе выбирали, Фату подружка отдала, выкупа у меня не было, из дома вмести к машине выходили Свадьба весёлая была танцевала со всеми гостями, в браке уже 10лет Девочки не забивайте себе голову ерундой.Человек ещё не родился, а судьба ему уже предназначена.

 Галина Варфоломеева ответил 18.08.2010 в 16:54
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я тож считаю что все приметы ерунда .ну может если кольцо уронить и то мне кажется если уронишь то потом себя сам накручиваешь из за этого начнутся скандалы а за скандалами развод .ПРЕМЕТЫ ЕРУНДА

 Юлия Страдзе ответил 18.08.2010 в 20:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я многое перед своей первой свадьбой выполняла .и толку развелисьГоворили мне что замуж нельзя в босоножках выходить, к разводу - вышла в туфлях и в итоге развод)) так что фигня мне кажется все это, все только от нас зависит

 Анюта Амбружевич ответил 19.08.2010 в 16:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
сережки невесте должна одевать замужняя счасливая подруга


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10