Туфли невесты


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Катужанец создал тему 10.08.2010 в 23:15
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мне очень не нравятся туфли для невест, они все одинаковые и мода с годами не меняется.

 Екатерина Сурикова ответил 10.08.2010 в 23:17
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
А вы отойдите от привычного стиля. Сейчас большое разнообразие обуви.Мне лично тоже в салонах ни одни остромысые туфли на шпильке не нравятся и не подходят.Хотя наши салоны завалены именно такими моделями. Вывод - определитесь,какая модель вам нравится,на какой цвет вы согласны - и вперед удачи)

 Анастасия Катужанец ответил 10.08.2010 в 23:23
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я считаю, что лучше покупать туфли в обычных обувных магазинах ( возможно придется побегать в поисках тех самых) они и модные будут, и индивидуальные.

 Екатерина Осипович ответил 10.08.2010 в 23:34
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Да .полностью согласна .Острые носы это ужас .У моей мамы были очень красивые туфли,которые сейчас в моде Но они из-за того что лежали у бабушки в гараже от сырости пожелтели .А так бы я очень хотела найти такую модель в магазине)

 Татьяна Яковлева ответил 10.08.2010 в 23:39
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Я тоже так думаю сегодня обошла кучу магазинов, выбора вообще нет Если и есть то их только просто на каждый день носить В итоге купила, простенькие но со вкусом Просто сил уже не осталось что либо искать Так хотелось какие нибудь необычные купить, увы А в свадебных салонах действительно только острые носы, брр

 Анастасия Катужанец ответил 10.08.2010 в 23:43
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
да и выглядят они как сэконд из советских времен)))а кто какую высоту каблука выбирает? я оч люблю высокие, но для свадьбы наверное стоит взять с маленьким каблуком

 Ольга Коваленко ответил 10.08.2010 в 23:56
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Покупала в обычном магазине,не остроносые каблук - 8 см. Не разнашивала,покупала за 5 месяцев до свадьбы и в результате ноги они не натерли, в них не устала,танцевала и вообще не чувствовала их правда украли туфлю на свадьбе свидетельница заметила что туфли нет и вторую сняла, чтоб и ее не украли))))))))))))) а так я очень довольна своими туфельками))

 Анюта Крестовская ответил 10.08.2010 в 23:58
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я тоже хотела с низким каблуком, но когда увидела свои, плюнула на все - на предупреждения об усталости,и все остальное - потерплю, красота требует жертв))))))

 Екатерина Сурикова ответил 11.08.2010 в 0:24
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Я,кстати,купила тоже обычные: без страз-бантов и т.д. Каблук ок 7 см,но с платформой. И лежать потом без дела не будут))

 Юленька Губкина ответил 11.08.2010 в 4:45
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
А я купила со стразами, закругленный нос и большущий каблук, боялась, что устану в них ходить, но ничего ни намека на усталость не было. Я купила в свадебном магазине .а в других действительно одни острые носы.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2