проблемы из-за денег


Вернуться к спискам тем

 Антонина Белых создал тему 03.09.2010 в 17:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девчонки у меня сложилась ситуация в которой я очень запуталась,помогите советомя разведена,дочке три года,живу с родителями,познакомилась с парнем,мы из одного города,встречались,в то время он искал работу,и я ему помогала (покупала пиво,сигареты,и тд),потом начали через 4 месяц жить вместе,устроился на работу,пока месяц работал я его кормила,тоже во всем помогала,у него только одна мама,она работает и получает пенсию(в среднем получаеться тысяч 15)для нее одной это достаточно(она очень скупая),а мой получит примерно 18 тыс.и из этих денег он собрался тысяч 5 отдать маме,меня это очень бесит,я немогу с этим смириться,меня просто трясет,я полгода почти его кормлю,а он с зарплаты будет помогать маме,а мне давать копейки,кто был в такой ситуации,помогите

 Людмила Елизарова ответил 03.09.2010 в 18:03
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
В такой ситуации небыла, но меня тоже бесит когда он маме дает денег просто так, хотя у них папа есть, а мненабрючки иногда жмется Правда после свадьбы я сказала, что мама теперь обойдется и подарки дорогие забудет, так как теперь он прежде всего должен содержать меня(я учусь и не работаю)И забрала карточку, деньгами буду распоряжаться сама

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 03.09.2010 в 18:06
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Ну-у, приобрели второго ребенка Что за дела Это все так не серьезно с его стороны. Хорошо он устроился У меня муж тоже меньше меня получает и у него тоже мама одна. Она что то там говорит про оплату ее квартиры и так далее . Но у нее тоже пенсия неплохая и мы не с ней живем. Мы молодая семья . кто бы нам помог

 Людмила Елизарова ответил 03.09.2010 в 18:18
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
вот и я так считаюНормальные родители сами помогают молодой семье, а мы исвадьбу сами, еще и ей отстегивай Да и ладнобы на дело, а то там бездонная бездна, сколько недай, всегда мало

 Анна Тихомирова ответил 04.09.2010 в 23:48
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я считаю маме надо помогать,если она нуждаетсяну а человек с 15 тысячами дохода явно не нуждаетсятак что незачем,потратить лучше на дело


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения