Свадьба в деревне. Как её провести с шиком???


Вернуться к спискам тем

 Анна Данилкович создал тему 14.08.2010 в 13:17
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба 9 октября. В селе в шалаше. А я сама из города. Хочу чего-то красивого. Как это лучше организовать???

 Наталия Каткова ответил 14.08.2010 в 21:18
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Анна, сейчас много фирм, которые этим занимаются. Они (извините за выражение) и из говна конфетку могут сделать :))Я сама из малююююсенького городочка (Тутаев разделён Волгой на 2 берега без моста: мой левый берег скорее деревня, правый - цивилизованный город), но в организации своей свадьбы я преуспела.1) Справлять свадьбу у нас можно только в 2-х местах: столовая от пекарни (ужас на крыльях ночи) и школьная столовая. Поэтому мы будем делать банкет в кафе на правом берегу (ехать придётся 1:30 через Ярославль, но это того стоит).2) Выкуп в частном доме родителей. Обычный деревянный домик с широким двором. Мы всей семьёй перед свадьбой там наводим порядок: красим забор, сажаем цветы, потом украсим цветочками из шариков и т.п. Выкуп у меня необычный.3) Есть возможность заказать машины: закажите кортеж из одинаковых, но не переборщите, а то некоторые невесты заказывают лимузин, а всё торжество проходит в скудно украшенной школьной столовке.4) И РЕГИСТРАЦИЯ ЗАГС на нашем берегу некудышный, да и не ЗАГС это вовсе - церемонию проводют в старом кинотеатре :((( НО У НАС ЕСТЬ КРАССИВЫЙ МУЗЕЙ Я договорилась с его деректором и работниками ЗАГСА - и наша церемония будет проходить в старинном зале начала 19 века (по деньгам выходит 3000р.) Это называется ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Вы её можете провести хоть на природе, хоть где(если договоритесь.)5) Не жалейте на аэродизайн банкета Пусть будет всё красиво. Если нет возможности провести банкет в кафе или ресторане, а только в сельском клубе, и если он не очень - некрасивые места можно задрапировать самим тканью или тюлью + подарочные бантики.(или агенство сделает)6) И последнее - НЕ ВЕШАЙТЕ В ЗАЛЕ ДЛЯ БАНКЕТА ПЛАКАТЫ Ни страшные покупные, ни тем более рисованные от руки. Выглядит убого и их всё равно никто не читает. Если уж очень хочется - сделайте стенгазату с фотографиями из вашей жизни.Если есть желание и терпение - то у вас обязательно всё получится, тем более что у вас ещё куча времениЖЕЛАЮ УДАЧИ :))

 Анюта Гультяева ответил 14.08.2010 в 21:57
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У нас тоже свадьба 9 октября)

 Алина Крушевская ответил 15.08.2010 в 0:41
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
шалаш можно красиво украсить цветами. Можно выбрать цвет свадьбы (добавляется к белому), и в тон подбирать букет невесты, цветы-декор на шалаше, книгу отзывов, свадебную копилку и разные подобные мелочи . Было бы хорошо найти действительно отличного фотографа, чтобы получились художественные фото. Профи может сделать классные фото, где бы ни была свадьба .Но, чтобы свадьба была действительно шикарной, на ней ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть СЧАСТЛИВЫЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ глаза молодых и отличное настроение Удачи

 Наталья Хрипунова ответил 16.08.2010 в 10:25
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
побольше фотографируйтесь на фоне природы и поменьше на фоне покосившихся деревенских домиков

 Наталья Хрипунова ответил 16.08.2010 в 10:25
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
а вообще, что за шалаш? Анна, поподробнее можно?

 Анна Данилкович ответил 16.08.2010 в 16:35
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Шалаш обычный,который ставят в деревне.Это палатка военная.Её украшают внутри.На счёт перекошеных домиков .Это не старенькая деревня,а посёлок городского типа.Так что фото-это не проблема.Хочеться просто сам двор украсить как-то по особому.Алина Крушевская,я тоже согласна,что влюблённые глаза-это главное.СпасибоНо хочеться,чтобы и окружающее было не хуже

 Наталья Хрипунова ответил 16.08.2010 в 20:53
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
9 октября будет золотая осень, красивые шелтые листья на деревьях . попробуйте и палатку украсить внутри золотом: желтыми цветами, листьями, желтой или золотистой тканью

 Наталья Хрипунова ответил 16.08.2010 в 20:54
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
про перекошенные домики я утрировала. Все равно не фотайтесь на фоне домов, улиц. Только природа

 Анна Данилкович ответил 16.08.2010 в 23:29
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Золотой цвет-это вариант,а вот на счёт жолтого.Это всё-таки цвет разлуки.Чего-то не очень хочеться.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2