Свадьба в деревне. Как её провести с шиком???


Вернуться к спискам тем

 Анна Данилкович создал тему 16.08.2010 в 23:31
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да и природы хватает.У нас тут став необычной красоты

 Наталья Хрипунова ответил 17.08.2010 в 10:32
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
тогда золотой с бежевым (кремовым, жемчужным .), лилии кстати очень подходящий и нежный цветок. Можно купить искусственные цветы, срезать цветки от стебля и составить букеты, как вам угодно. Стол молодоженов укрась тканью и цветами, будет супер

 Светлана Корелова ответил 17.08.2010 в 10:45
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня свадьба 21 августа, тоже в деревне, ну или ПГТ. Ни сколько не напрягаюсь по этому поводу. Регистрация у нас за 200 км, в райцентре - будет небольшой кортеж с молодежью на красиво украшенных машинах, на обратном пути остановка в деревне у бабушки с караваем и небольшим фуршетом на природе. места отменные, а потом ужин в зависимости от погоды либо в шатре во дворе дома, либо непосредственно в самом доме, он свой, частный, украшения готовим к двум вариантам. А по стилю я хочу Алису в стране чудес, но не по фильму Бертона, а по классической сказке Кэролла. Кстати, приглашения я делала тоже сама, своими руками, так гораздо интереснее. И замуж выхожу во второй раз, но хочется праздника

 Анна Данилкович ответил 17.08.2010 в 11:37
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я тебя поздровляю(это уже так скоро)Желаю,чтобы второй раз был вдвое удачней первого.Я тоже многое делаю своими руками.Хорошо,если дом свой большой,а у нас свадьба на 150 чел.(настоящая украинская свадьба) и даже при большом желании все в дом не влезут.А если ещё и дождь .Это будет капец

 Ольга Яковлева ответил 04.09.2010 в 21:09
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Свадьба была в деревне. Сама городская, а муж вот из деревни=))) Мы заказали платную регистрацию в музее, театрализованную. Было очень интересно, гостям очень понравилось. Даже пушка стреляла Фотографии на природе - вообще шикарно Торжество проходило в столовой, которую лично украшала и сервировала 6 часов. Вместе с салютом запускали бумажное огромное красное сердце, в деревне такое в первый раз видели. 2 день на реке поставили шатер (как летние кафе), столики, стулья, музыка, шашлыки, танцы, все было очень весело


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2