Обряд снятия фаты


Вернуться к спискам тем

 Милька Суховских создал тему 25.08.2010 в 14:21
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Могу скинуть тока в контакте

 Елена Липатникова ответил 25.08.2010 в 17:13
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Фату мне снимала мама, платок не надевала. Потом мы танцевали послед танец и уехали.

 Ольга Мальтина ответил 28.08.2010 в 20:06
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Мне фату снимет мама и передаст на хранение жениху. Раньше про этот обряд не слышала, подсказала будущая свекровь (она тамада)

 Анна Тихомирова ответил 28.08.2010 в 23:30
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Будущая свекровь будет тамадой?а можно подробнее

 Ольга Мальтина ответил 29.08.2010 в 1:42
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Нет, она тамада, но на нашей свадьбе естественно будет другая)))

 Людмила Елизарова ответил 29.08.2010 в 21:57
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
А у меня снимал уже муж дома Да и вряд ликто тодругой смогбы ненанеся урона моей прическеФата была тяжелая и приделана намертво, минут 15мучались

 Аня Ушань ответил 30.08.2010 в 22:25
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
я на отрез отказалась,как и многие девушки не вижу в это ничего особенногоЯ снела сама сразу после загса,.т.к. изначально вообще не хотела никакой фаты

 Иришка Лихачёва ответил 01.09.2010 в 22:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А у моей сестры на свадьбе фату невесты снял отец, а потом тамада сказала, что типо фату нельзя продавать а нужно когда жених с невестой будут ругаться, накрыть их этой фатой

 Иришка Лихачёва ответил 01.09.2010 в 22:46
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а на голову её ничего постороннего не одевали

 Дарья Моисеева ответил 02.09.2010 в 11:45
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Мне её тоже снимет муж,дома.А кто любит все эти обряды,почему бы и нет .если видят в этом смысл и это имеет для человека значение.Я так просто перед выходом из машины у Загса накину её на лицо,и будет она там до поцелуя,муж,думаю,смахнёт,не будет же с фатой целоваться)))НАТАША ПРОНИНА, какую интересную темку приоткрыла .аж любопытно стало,много ли современных девушек выходят замуж девочками)) Наверняка они есть,но наверное их очень мало . Для них да . Думаю и этот обряд, и другие (включая первый супружеский поцелуй,а может он у них вообще первый),будут иметь особое значение,ну и смыслом всё действо будет наполнено, независимо от места жительства . Украина ли ,Россия .Благо не Кавказ горный,а то их обряд проверки девушки на девственность в соседней от гостей комнатеу меня даже по телевизору вызвал стойкий шок)) не представляю,если бы была на такой свадьбе,с какой скоростью я бы сквозь пол провалилась))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6