Наша Фата


Вернуться к спискам тем

 Анютка Алексеева создал тему 09.08.2010 в 10:12
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
А я вот купила фату,а теперь расстраиваюсь((( Она какая-то жёсткая у меня,прям колом стоит.Посоветовали подержать в Леноре,но я побаиваюсь.Девочки,ни у кого не было такой проблемы?

 Маринка Бугаёва ответил 09.08.2010 в 10:39
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
АНИЧКА у меня такое было .ето значит что она новая, и стирать ее нельзя моя мамка ее на плечики повесила и она у меня месяц так была ждала свадьбу

 Ольга Солдатова ответил 09.08.2010 в 12:37
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
девочки, а фата обязательна??? я хотела без неё(

 Маринка Бугаёва ответил 09.08.2010 в 14:04
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Олечка, да можно и без кто как .мы, если честно, хотели свадьбу в американском стиле: БЕз фаты, без пушистого платья, без 150 гостей, но для нашего городка ето очень дико а в киеве не хотели делать, потому что родственики все тут

 Ольга Солдатова ответил 09.08.2010 в 15:05
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Маринка ИЗЮМКА Бугайова, спасибо:) заметила, что я очень избирательна в свадебных приметах - то, что нравится и подходит - беру, а на остальное не обращаю внимания:) а сама делаю свадьбу в стиле рок-н-ролл) жених будет вовсе не в костюме, всякие штучки придумываю . а вот с фатой даже не знаю, может короткую и куплю всё-таки))

 Елена Липатникова ответил 18.08.2010 в 11:38
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Анютка КАРЕГЛАЗАЯ БРЮНЕТКА Красавцева У меня так же было, но моя свекровь ее держала в кондиционере -все норм Если боитесь, то можно ее подержать на пару -пустите в ванну горячую воду и повесьте туда фату -тогда точно станет мягчеМоя фата была очень пышная -в 4 слоя.Без всяких украшений и обрамлений. Нашла ее только в одном месте.

 Мария Яренских ответил 19.08.2010 в 0:05
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Анютка КАРЕГЛАЗАЯ БРЮНЕТКА Красавцева у меня тоже жесткая фата была, мама-швея отпаривала утюгом через марлю, помогло, на свадьбе се было отлично.

 Снежик Степанова ответил 19.08.2010 в 0:29
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ничего себе, а я даже и не знала,что никому мерить нельзя давать))))

 Анютка Алексеева ответил 19.08.2010 в 10:42
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Знакомая выходила замуж в пятницу,у неё фата была метров 5.Смотрится суперски,но так не удобно.(((

 Маринка Бугаёва ответил 19.08.2010 в 11:40
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
нечего себе .вот ето шик


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4