Как красиво выйти из автомобиля


Вернуться к спискам тем

 Аня Колесникова создал тему 23.03.2010 в 10:11
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Большинство невест не представляют, как можно целый день носить на своих хрупких плечах 5-ти килограммовое платье с метровым шлейфом, и кринолином, украшенным тоннами кружев и фатина. А ведь предполагается, что вы должны еще и «по-царски» выйти из узкой двери автомобиля и прошествовать к алтарю… Как это сделать действительно красиво – вы узнаете, прочитав наши подсказки. Большинство невест предпочитает, конечно же, лимузины. Они выглядят очень празднично и могут вместить до 12 человек одновременно. Лимузин – большой и просторный и идеально подходит для Вас и вашего шикарного (но такого объемного) платья. • В первую очередь попросите, чтобы кто-нибудь открыл вам дверь. • Подхватите юбки вашего платья и приподнимите их перед собой. Пусть кто-нибудь придерживает дверь вашего автомобиля. Звучит запутано, но в действительности это не так. • Станьте поближе к автомобилю, настолько, насколько это возможно. Повернитесь спиной к двери и медленно сядьте на место; ногами при этом вы продолжаете стоять на асфальте, сгибаетесь только в талии, так, чтобы, садясь не задеть головой за верх дверей. • Выпрямитесь сидя в автомобиле. Медленно повернитесь, удостоверьтесь, что человек, который держит ваш шлейф «двигается вместе с Вами», чтобы случайно не порвать и не помять платье. • Одновременно поднимите ноги и поставьте их в автомобиль. Теперь вы сидите правильно. • Сидя – соберите ваши юбки на коленях, шлейф – сложите поперек ваших юбок и коленей. Это поможет уменьшить вероятность того, что шлейф помнется или вы запутаетесь в платье и зацепите шлейф каблуком. • Сядьте и расслабьтесь. Не елозьте или не пересаживайтесь с места на место. Многие невесты думают, что они должны сидеть посередине. Нет никаких причин так думать • Положите цветы рядом с собой или сбоку от ваших колен. Некоторые цветы могут быть влажными, и вода попадет на ваше платье. Вы же не хотите этого • Кто бы ни ехал вместе с вами, он должен входить в автомобиль с другой стороны, естественно, удостоверившись, что это безопасно. • По прибытии на место – попросите, чтобы водитель разблокировал дверь. НЕ ДВИГАЙТЕСЬ Невеста всегда выходит последней из автомобиля. • Попросите кого-нибудь, кто бы открыл дверь. Вручите шлейф этому человеку. Теперь начинайте выходить из авто. Поверните ваши ноги и туловище к выходу. Поставьте ноги на землю или ступеньку, и затем, выходите из автомобиля (в первую очередь «выходят» плечи). • Пусть кто-нибудь достанет ваш букет, а затем опустит подол вашего платья и шлейф. Вы готовы к «торжественному шествию» ;)

 Екатерина Василенко ответил 23.03.2010 в 20:00
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Хорошие советы Не забыть бы :)

 Светлана Соколова ответил 30.03.2010 в 21:33
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
По любому выход из машины будет красивым, как бы невеста не вышла Самое главное не упасть(

 Марина Шамрина ответил 01.04.2010 в 12:42
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
И платье не порвать ) А за советы спасибо :)

 Аня Колесникова ответил 01.04.2010 в 12:43
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
)))

 Анюта Евтеева ответил 02.04.2010 в 1:53
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
и головой не стукнуться))))))) .И выйти, и платье дверью не прищемить представьте картину если машина поедет)))))))))))))

 Екатерина Тарасова ответил 04.04.2010 в 18:10
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Знаете, надо снять фильм о самой нелепой свадьбе, которая должна была стать идеальной. И Ваши советы(за них, конечно, спасибо) исполнить с точностью до наоборот))))

 Роза Роза ответил 31.05.2010 в 16:35
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
ну как соблюла все правила?))) не упала?

 Роза Роза ответил 01.06.2010 в 17:32
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
ну и умничка)

 Виктория Календарова ответил 03.06.2010 в 14:33
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
а я слышала, что свой букет нельзя никому другому в руки давать, даже подержать, так что придется все это проделывать еще и с букетом =)ну это конечно кто как хочет =)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2