Как вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Клюй создал тему 22.03.2010 в 19:43
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Давайте расскажем наши истории любви .

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 19:58
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Алиночка история очень класснаявсе так красиво и романтично:))

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 21:56
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
У нас получилась знакомство летом, когда его увидела мысли о том что он станем моим самым любимым человечком даже не было,(познакомились в тот момент когда было столько дел, и не до любви вообще) после того как мы поехали на море не большой группой( да еще и жили в детском лагере), через день я поняла что явно нравлюсь ему,постоянные взгляды, легкие прикосновения от этих мыслей стала вспоминать далекое прошлое покатились слезки, убежала на лавочку, но меня тут же догнал мой БМ, успокоил, сказал очень много пряных и нежных слов, сказал что хочет видеть только слез счастья на моем лице ,сказал что влюбился. и спросил Ты будешь моей девушкой? после моего ответа д да он добавил и женой тоже ясно что в тот момент могла сказать только даПосле этого мы прошли по моему через все преграды, сейчас очень счастливые, любим друг друга и ждем свадебку на зло всем А на счет судьба? я верю в судьбу, мы жили рядом, учились в одной школе(только он старше), ходили вместе в одну секцию,еще было пару моментов познакомитьсяно мы даже не знали друг друга и я очень рада что у моей жизни есть он, мой любимый и дорогой

 Юлька Плисова ответил 22.03.2010 в 23:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а мы сами из Белоруси, но познакомились в г. Смоленске, когда ездили поступать в универ. оказывается мы на один факультет поступили. просто прикольно получилось - для того чтобы познакомиться нужно было уехать в другую страну мы уже год вместе и летом у нас свадьба

 Лана Великошапко ответил 22.03.2010 в 23:49
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Я родилась и выросла в маленькой станице на Кубани .Он жил по соседству . Мы никогда не общались из-за разницы в возрасте, но я часто тайком подсматривала за ним из своего двора, без задней мысли. Когда мне было 10 лет мои родители развелись, и я долгие 8 лет не была в родном поселке . Лет в 16 я стала иногда вспоминать о нем, хотелось узнать как он изменился . Позже окажется что где-то в это же время от узнавал обо мне у моей тетки. В 17 лет я поругалась с молодым человеком и решила полазить в сети . Наткнулась на анкету симпатичного МЧ, но написать не решилась. Спустя неделю заглянула на этот сайт и обнаружила сообщение от него с предложением встретится. При первой же встрече он сказал, что я буду его. спустя полгода мы сыграли свадьбу (он увел меня практически из под венца другого), через год у нас родился сын.

 Ольга Журавлёва ответил 23.03.2010 в 0:59
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
в смс чате))

 Dasha Sadovikova ответил 25.03.2010 в 17:42
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
на майл ру =))

 Иван Борисов-Пясткин ответил 25.03.2010 в 23:42
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
у меня есть старая знакомая, которая нашла суженного в интернетея не знаю почему, но встречаться со старыми друзьями эта пара не спешит

 Маша Рузанова ответил 28.03.2010 в 13:51
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
наша история началась несколько не обычно .как заведено у молодежи - гуляют до утра, спят - до вечера . я следовала таким же правилам)но накануне вечером мы подозрительно не долго гуляли с девчонками - в час я уже засыпала.утром (14 августа 2007) меня будо-то кто-то разбудил . взгляд на телефон - время 10:05 . первая мысль - наверно, показалось, наверно, 18:05 .выйдя в зал, я не поверила свои глазам - 10:05 . и как ни странно не хотелось спать .заправила диван, поставила чайник, включила рекорд - радио) и пошла в ванную. не успела включить воду . звонит телефон. звонил мальчик, который вел утреннюю программу на этом самом рекорде . маш, привет не разбудил??? нет) странно . слушай, у нас тут пробный выпуск программы рекордная любовь сегодня . знакомства. может я твой номер продиктую? ты же любишь подобные штуки) пришли тогда мне смской пару слов о себе . так и сделали. я на тот момент была рыжая, не долго думаю написала - рыжая кареглазая умненькая бестия .не успел он в эфире второй раз до конца повторить мой номер, как телефон начал уже раздражать хДсмс, звонки .деньги на счету быстро закончились - пришлось срочно бежать в пункт оплаты)не успели деньги поступить на счет - звонок. привет узнала??? я ооочень долго смеялась - как я могу узнать тебя, если ты прислал одну смску из миллиона?)звонил ОНмы болтали около получаса . решили, что созвонимся позже .решили и созвонились) мы болтали целыми днями . я даже не представляю, сколько его родители клали тогда денег, потому что звонил только он)сначала были знакомыми, потом -друзьями . я стала больше доверять .после знакомства через сутки решили обменяться ммс . обычный солдат. мальчик ,которому на днях исполнилось 20. но что-то зацепило)потом оказалось, что у него до армии не было девушки. не было вообще. он как-то и не общался с девчонками. я первая) мне льстило. думала - врет, однако - нет, родители подтвердили

 Маша Рузанова ответил 28.03.2010 в 13:52
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
его признание не забуду ни за что .вот очередной разговор (кажется в октябре было дело) . уже пора класть трубки, т.к. перед отбоем телефоны они все убирали куда-то там.пока, пока . и тут он: маш я кое-что забыл сказать .*тишина на обоих концах*я тебя люблю .ох, как мне не по себе стало))) мне ничего не оставалось ,кроме как сказать - я тоже)потом стало еще легче общаться) я тебя люблю стали звучать чаще и не так робко)увиделись первый раз 9 сентября - вторые выходные сентября. просто раньше я была в разъездах, деревня-город-заволга . я не знала, что будет завтра - куда уеду)вот такая вот у нас история)не давно он сделал мне предложение - летом свадьба)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7