Как вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Ирина Савельева создал тему 28.03.2010 в 19:03
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
А нас в новогоднюю ночь познакомили. Я сидела дома в депрессии и никуда не собиралась, даже уже спала перед телевизором, позвонила подруга и начала настаивать чтобы я вышла гулять в 2 часа ночи. Я отказалась, на что она приперлась ко мне домой и вытащила на улицу. Потом на площади пришел ее парень с друзьями, которые сразу начали ко мне цепляться и раздражать меня. Не цеплялся и стоял в сторонке только один, он все время молча на меня смотрел. Я на него вообще внимания не обратила: молчит, здоровый такой дядька( выглядел в темноте на 40 лет). Потом мы пошли на квартиру к одному из них и устроили шумное застолье, накурили . и я вышла на площадку а там стоял ОН и курил, я хотела зайти назад, но ОН заговорил и мне стало с ним интересно. За столом Он подсел ко мне и когда другие парни начали злиться(они ведь клеялись раньше) он такой солидный мужчина поднял их и вышел в коридор.Через минуту они вернулись и уже никто ко мне не лез. Этот дядя потом вызвался меня проводить утром. Я думала что уже нескоро его увижу, так как мне надо было ехать на практику. но 1 января он позвонил и сказал Я очень хочу тебя увидеть Я сказала что мне некогда, и он пришел за мной на предприятие встречать меня. Мне с ним было жутко неловко, ведь мы совсем разные: высокая - немного ниже, худющая- сильный и крепкий, бледная - розовощекий, и что больше меня смущало что выгляжу я лет на 16, а он на все 40Но потом я узнала что ему было 31(ну а я на 10 лет младше).Это было тогда, а теперь мы уже два сапога пара и ни на кого друг друга не променяем

 Маша Рузанова ответил 28.03.2010 в 20:05
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
противоположности притягиваются))

 Оксана Ковалева ответил 29.03.2010 в 20:57
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я из Ростова, жених из Курска, а познакомились мы в Челябинске на работеочень-очень ранним утромЭто судьба

 Ирина Евгеньева ответил 29.03.2010 в 22:29
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я познакомилась на свадьбе подружки.Я была свидетельница,а он свидетель,да еще и брат мужа.И так вот все закрутилось,завертелось.Теперь уже 4 года вместе,и год живем вместе

 Елена Андреева ответил 30.03.2010 в 12:09
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
А мы с моим БМ познакомились летом 2001 года. Шли навстречу друг другу по дороге: я с подругами, он с другом (с его другом я была знакома). Когда мы прошли друг друга мимо, я обернулась и в этот же момент он обернулся. :-) Неловко так было, я засмущалась даже . ))) А потом мой БМ выяснил у своего друга мой телефон и уже на следующий вечер написал мне смс )))

 Нина Шемелина ответил 30.03.2010 в 13:18
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Прямо здесь, В контакте, и познакомились

 Наталья Хабетдинова ответил 01.04.2010 в 23:12
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А мы с подругой слиняли с одной компании,когда гуляли,и пошли в другую,где я никого не знала.никого не искала,точнее не собиралась.:)а подруга еще приговаривалатам парни все симпатичные хотя бы.и встретились с ее знакомыми,один из которых позвал моего теперь уже МЧ гулять.:)погуляли в большом количестве человек,выпивка была легкая.ну под шафе раскованнее становишься,и завертелось .нашли общий язык,прикалывались,а когда приехало за нами такси,он меня проводил до машины и мы поцеловались.:)минут через 5,когда ехали,я подруге говорю,чтобы она у своего друга узнала номер телефона коли.и только она говорит ладно,как от ей от друга приходит сообщение,где прямым текстом было написано следующееколян просит,чтоб наташка свой номер ему дала:)мы с подругой начали смеяться,и через этот смех я диктовала ей номер свой,чтобы она написала.:)это было 14.10.2009.с тех пор без двух недель полгода как вместе можно сказать.:)ничего не загадываю,но думаю,что уже свое счастье,своего единственного нашла.:)

 Алина Король ответил 01.04.2010 в 23:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я отмечала свой 18 день рождения, сидела с девченками в кафе и захотелось подцепить кого-то. осмотрев зал,увидела его,позвала к себе, он подошел, я усадила его за стол и познакомились. потом он пропал на какое-то время, но я нашла его и это случайное знакомство затянулось уже на 2,5 года. мы еще не поженились, но все идет к этому))))

 Катя Мальцева-Шарова ответил 02.04.2010 в 4:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Как то поздно вечером вышла от соседки из квартиры напротив и увидела в своих дверях записку примерно с таким содержанием:Девушка вы мне очень понравились и я бы хотел с вами познакомиться. Позвоните в любое время. И был указан номер телефона. Сказать что я была удивлена это значит ничего не сказать- я была в шоке.Сразу в голову полезли разные мысли кто это,как он узнал где я живу,может меня с кем перепутал.Даже думала что кто то прикалывается, потому что смутила фраза что звонить в любое время.Но женское любопытство перебороло и я написала смс,спросив кто меня разыскивает.У нас завязалась переписка из которой я выяснила,что он живет этажом выще меня,давно за мной наблюдает,знает где я работаю,видел меня несколько раз и не рядом с домом и я на него смотрела,а я не могу понять кто это.Я попросила себя описать чтобы я поняла кто он а он написал,что его фотография уже у меня в дверях.Это был очередной шок.Всё же из за того же женского любопытства открыла дверь и взяла фото хотя было очень страшно а вдруг маньяк даст по голове и воспользуется моей беспомощностью.А на следущий день я узнала,что вполне нормальны человек.

 Мария Арестова ответил 26.04.2010 в 15:09
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились в 2004 тогда мне было 16 лет, знакомство было самое банальное . Мы гуляли с подругой к нам подошли двое молодых людей познакомится, обменялись телефонами и разошлись .Стали созваниваться общаться . Он старше меня на 3 года, так получилось, что в то время наши взгляды на жизнь кардинально разошлись . Мы про встречались два года и разошлись .Два года просто не общались, так как жили в соседних домах иногда виделись, но даже не здоровались . 5 сентября 2008 года в клубе с подругой отмечали её день рождение . Он подошел поздоровался, завязалось общение я на тот момент была в других отношениях .Ни когда не забуду его самовлюбленный взгляд и то что он сказал Я слышал ты встречаешься с кем то (у него за все то время так и не было девушки) я ревную .Я знаю что ты будешь моей . И ведь действительно мы вместе .живем уже год . А 18 апреля в мой день рождения он сделал мне предложение . в июле свадьба с числом пока не определились .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7