Как вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Аня Колесникова создал тему 02.06.2010 в 14:45
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Елена Колтачук, очень классная история) Так вы уже видились?

 Алина Полуэктова ответил 03.06.2010 в 15:48
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а я встречалась с молодым человеком около года.он мне сделал предложение .а потом моя подруга отмечала день рождения в коттедже,и я туда поехала.а там познакомилась с парнем.спустя два часа мы с ним уединились,и нас не видели почти сутки .он как и я был не свободен.нам было хорошо вместе,мы говорили обо всем на свете.мы не думали,что когда-то еще увидемся. вернулись в город.к своему молодому человеку я не поехала а через 5 дней позвонила по телефону и сказала,что ухожу к другому .я знала,что там меня может и не ждут даже .через 15 минут мне позвонил ОН,и сказал,что он не знает,как и что дальше, но он расстался с девушкой .через неделю мы уже жили вместе .)))того,бывшего,увидела только через год.в августе у нас свадьба))))

 Таскира Ильиных ответил 03.06.2010 в 15:58
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Познакомились в ночном клубе в январе, а встречаться начали 8-го марта )) на 4-ю годовщину, 8 марта этого года, сделал предложение ))

 Надежда Виденина ответил 09.06.2010 в 14:21
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
мы познакомились 10 февраля. мне было ужасно скучно, и я написала в чат смартса объявление о знакомтсве с целью просто пообщаться, поднять настроение. уже за полночь легла спать,т.к. на следущий день нужно ехать в колледж. утром смотрю висит пару сообщений. не хотела просматривать, но все же посмортела одно. не знаю, что зацепило, но ответила. через пару часом приходит смс Хочу услышать твой голос я перезвонила. 14 февраля мы встретились. погуляли и разъехались. часа 2 гипнотизировала телефон, просто сидела и ждала звонка, он позвонил, стали встречаться, потя на самом деле очень разные, причем во всем. через год ушла уз дома, когда мама поставила условие либо она, либо он. было нереально тяжело и в финансовом плане и в моральном, а тут окончание колледжа, не знаю как все выдержали. но любовь не уменьшалась, могли часами бродить, смотреть друг на друга, когда уходим, будто расстаемся и считаем часы но встречи, хотя живем вместе. недавно попала в больницу, все опять перевернулось, с мамой помирились. теперь все хорошо. а на выписку он приехал за мной с огромным букетом роз. все были в шоке. уже вечером решили 14 октября сыграть свадьбу.

 Настюшка Вакулина ответил 21.06.2010 в 1:24
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились в городском чате. Долго общались, пол года, примерно. встретились на день города. Он мне с первого взгляда ужасно не понравился)) Выглядел он взросленьким таким дядей, хотя ему 16 было, он не выглядел на свой возраст, лет на 18-20 выглядел, мне тогда 14 было)) Прическа у него была как будто им полы мыли) оказалось, на велике долго катался. Я в тот день не знала как от него отделаться Потом где то через месяц я на работе сидела, скучно было. решила кому то позвонить. позвонила ему, пригласила зайти. Пошла детей на карусель сажать, возвращаюсь и тут я увидила его. Высокий, красивый . Сначала даже не узнала. Он начал ухаживать, а я несвободна уже была. Отбил меня у парня бывшего. Теперь уже 4 года вместе . в начале сентября свадьба)

 Аня Колесникова ответил 21.06.2010 в 9:05
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
эээ Настюшка Kotenka Вакулина , а что в 14 лет на работу уже берут? или я что-то не правильно поняла??

 Катюха Кондратенко ответил 21.06.2010 в 9:30
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Чисто случайно встретились на улице))))Было поздно. Его друг (ему я тоже понравилась) решил меня проводить так и завертелось знакомство, сначала просто гуляла с ними как с друзьями, неделю примерно))))А потом И вот свадьба через 4 дня, в декабре ждем малыша)))))))

 Яна Латыпова ответил 21.06.2010 в 16:03
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
В контакте )))))

 Екатерина Сурикова ответил 21.06.2010 в 22:03
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Какой полезный сайт))))А мы в одном институте учились, в одном транспортном направлении жили и не пересекались. Потом в один лагерь на юг поехали. Там тоже друг друга не замечали. А познакомились только на обратном пути,когда оказались на соседних полках в поезде) Кстати, предложение он мне потом тоже в поезде сделал)

 Настюшка Вакулина ответил 22.06.2010 в 10:14
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Аня Колесникова, у нас курортный город. Работают кто где может летом с 13-14 лет. Я вот на каруселях детских работала, кто то сувенирами торгует и т.д.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7