Как вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Mik Hen создал тему 27.06.2010 в 11:03
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Позакомились когда я был аспирант, проходил практику в универе, а жена моя,была моей же студенткой. И все. Завязалось, закрутилось) Правда по началу неприязнь была, скандалили, что-то не устраивало, я постоянно придирался. Ну соответственно, однажды осталось она после пары, поговорили, она выдала что-то вроде вы ко мне неровно дышите, ну ответ был что вы себе позваляете прогнал. А потом сам же догнал и пригласил на свидание) Все)

 Анастасия Клюй ответил 27.06.2010 в 23:26
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Екатерина Сурикова, мы тоже жили рядом ходили как потом оказалось в одни места и не знали друг друга познакомились тоже в лагере

 Лидия Раевская ответил 29.06.2010 в 10:08
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У меня в жизни вообще все знакомста начинались глупо как-то: с первым мужем я у помойки познакомилась, когда ведро выносила, со вторым - когда первый напился, избил меня, и вынес дверь с петель. Я вызвала мастера, чтобы мне дверь обратно навесили, а потом вышла за него замуж . Сейчас выхожу замуж в третий раз. И тоже познакомились с ним оригинально: он был моим соседом по подъезду. На 7 лет меня младше. Я его когда-то в коляске возила, и попу ему вытирала))))) Никогда к нему как к мужчине не относилась. Встречалась с другим человеком, а сосед у меня был типа моей правой руки: он и по дому мне помогал: прибить что-то, просверлить, полку повесить, комп починить, и в магазин для меня бегал, и с собакой моей гулял. А однажды в свой день рождения я выхожу на балкон, а там во весь асфальт надпись краской: С днём рождения, любимая - и сосед мой стоит с цветами . И у меня как пелена с глаз упала. Я бегом, босиком вниз по лестнице (а на улице начало апреля, лужи) - и я по этим лужам к нему бегу, на шее у него повисла, реву зачем-то и прощения прошу, что я такая дура, счастья своего под носом не видела . С тех пор прошло три года. Он в тот же день переехал ко мне жить, и вот у нас через 10 дней свадьба))))))

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 12:31
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились по работе. У меня сломался принтер, я позвонила в Москву в ит-поддержку. Там ответил мой уже муж. Разговорились с ним, через неделю он приехал, я его выгнала - не понравился, но он не отступил, ещё через неделю приехал. Мы сняли номер в гостинице и провели незабываемую ночь Через 4 месяца мы сняли в Москве квартиру, год и 10 месяцев жили вместе, и поженились

 Анастасия Лазурная ответил 04.07.2010 в 12:35
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
банально-в интернете))

 Анна Черепко ответил 15.07.2010 в 16:12
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
банально-на работе)))

 Юлия Красилова ответил 15.07.2010 в 17:32
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Через общего знакомого, летом случайно втроем встретились на улице. Наши пути сошлись) Он взял мою аську и полгода мы просто общались. А когда стукнули морозы -25, нам захотелось ходить на свидания :D

 Andrei Horlau ответил 15.07.2010 в 18:24
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
а что в 14 лет на работу уже берут? или я что-то не правильно поняла??Аня Колесникова 38, да, это разрешено законодательством, только рабочее время ограничено и работы должны быть легкими и безопасными.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 17.07.2010 в 10:54
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Он меня увидел на работе. Не решился подойти . Нашел меня в контакте . Общались в интернете около месяца, а потом встретились.Пошли кататься на роликах . причем ни он, ни я не умели кататься на роликах

 Илья Казначеев ответил 17.07.2010 в 14:11
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Мы познакомились в чате)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7