Как вы познакомились?


Вернуться к спискам тем

 Илья Казначеев создал тему 13.08.2010 в 17:30
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Я уже сто раз писала, ну еще раз напишу я Диана

 Аня Колесникова ответил 13.08.2010 в 17:38
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Я в курсе)) где-то видела уже, что вы писали , о том, что пишите со страницы мужа)

 Илья Казначеев ответил 13.08.2010 в 17:39
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Спасибо, что хоть кто то знает и не спрашивает)))

 Дарья Моисеева ответил 24.08.2010 в 19:13
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
отдыхали в студенческом лагере на Азовском море. В 2 ночи из общей комнании студентов в баре на побережье,двинулись, как оказалось, в одном направлении .к базе .но с двух разных концов длиннющего стола (все сдвинули чтобы поместилось около 40 человек) .И вот иду я по пляжу в кромешной темноте (до базы полсотни метров) и пытаюсь вглядется что за маньячилло крадется в том же направлении параллельно мне,но метрах,примерно, в 5 . В какой-то момент мы углядели друг друге тех, кто оказывается с одного универа тут вот на базе отдыхает))) .Оказалось он тоже устал торчать там в компании, устала и я . и вот мы брели в ночи на базу. К слову в то лето у нас ничего не вышло,а мы и не пытались,ходили и улыбались друг другу,мне было 20,ему 21. Обнаружился он в моей жизни спустя пару лет, до этого просто здоровались в универе и на улице. Обнаружился тоже смешно .в контакте написал в сентябре 2008- давай закроем велосипедный сезон (зная что летом я активно кручу педали,а после моря сезон закрываю) .Я ему ответила :Давай лучше лыжный сезон откроем (в феврале) .В общем,отправила, в голове были тараканы от тогдашней жизни и я просто не обратила внимания на то,что ко мне в руки идет подарок судьбы .Через пару месяцев начали потихоньку общаться . Я снова ввела егу в ступор,но тогда уже по поводу- а чего нас ждет . Он не знал что сказать и пожелал удалиться .я не сопротивлялась. Он ушел. А через пару недель поймала я себя на мысли что все мои мысли сводятся к нему, я не могу без новостей о нем, я просто не могу сейчас с ним не говорить и без него просто вообще не могу. и написала ему какую-то глупость. Сейчас мы над всем этим смеемся. Жизни без друг друга не представляем.

 Юлия Леонтьева ответил 24.08.2010 в 20:25
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а вот мы познакомились по телефону Сама я из Забайкалья .а мой будущий муж с Башкирии как-то раз подошла ко мне подруга и спрашивает у меня:хочешь я тебе дам номер одного пацана,он служит в Улан-Удэ(это не далеко от Забайкалья) .пообщаешься с ним?,я согласилась и взяла номер сначала наше общение не складывалось но спустя неделю наше общение начало все-таки складываться .сначала мы просто общались,не думая о дальнейших отношениях,но вскоре просто общение начало перерастать в более серьезные отношения)))на тот момент ему оставалось служить полгода .перед тем как ему ехать домой он позвонил ко мне и спросил выйду ли я за него-я ему ответила Да и он уехал к себе домой в Башкирию сначала я думала,что он просто пошутил,не верила в это .думала что все,на этом наше общение закончилось,но дней через 5 он мне позвонил и спросил не передумала ли я выйти за него))тогда я была просто рада .через два месяца я все бросила и уехала из своего города поближе к нему мы так же общались по телефону с ним,переписывались .и спустя 1,5 года мы с ним наконец-то увиделись .это была долгожданная встреча и вот с тех пор мы с ним до сих пор вместе .уже почти 3 года .P.S.:а номер телефона подруга взяла с канала ру.тв))))

 Ирина Степаненкова ответил 26.08.2010 в 22:07
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мы с моим мужем познакомились через службу мобильных знакомств.

 Арианна Светленко ответил 03.09.2010 в 12:27
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Да уж, мы познакомились на студентческом патриотичном собрании, потом вместе прошли пару остановок, поболтали, и поехали на троллейбусе .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7