Что подарить свекрови на 8 марта?


Вернуться к спискам тем

 Анна Тихомирова создал тему 23.08.2010 в 15:35
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я предлагаю кляп,чтоб рот закрыть,тогда может меньше советов будет давать

 Маринка Бугаёва ответил 23.08.2010 в 16:55
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Анют .супер .а тряпочку ядом промокнуть .) .ух Я бы ПОЛУчила МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ)

 Анна Тихомирова ответил 23.08.2010 в 23:48
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Кстати,если серьезно,то я больше не выбираю ей подарки.мой муж пусть сам ломает голову.я для нее говно,поэтому выбирать ей что-то мне СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ

 Маринка Бугаёва ответил 24.08.2010 в 1:10
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Анют, правильно-кому то повезло, кому то нет_)

 Мария Яренских ответил 24.08.2010 в 1:45
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Видимо не мне одной достался такой подарок .в виде свекрови, которая все время советует и лезет в семью

 Зулечка Ракова ответил 24.08.2010 в 11:42
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Да, девочки . какие высокие отношения. Сами своих свекровей не уважаете, а хотите какого то особого отношения к себе .

 Анна Усольцева ответил 24.08.2010 в 12:32
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Дорогая Зулечка Шункарова, здесь речь идет что посеешь, то и пожнешь. Если Свекровь Вас ненавидит и грязью постоянно поливает, то бисер перед ней метать бесполезно Любимой Доченькой все равно никогда не станешь Это собственница у которой ТЫ-СНОХА забрала не просто чадо, но и деньги из семьи и т.д.и т.п. разные причины такой не любви. Хорошо если она со временем станет мудрее и вспомнит себя в молодости, тогда считай повезло. А бывает, что натянутые отношения сохраняются годами . Щас сама думаю, ее Д/Р уже на днях и я прекрасно понимаю, что любой подарок будет для нее Г. Так, что девочки куда глаз упал, то и дарите . А Вас , Девочки кому повезло со второй Мамой искренне ПОЗДРАВЛЯЮ Дарите подарки от души

 Маринка Бугаёва ответил 24.08.2010 в 12:35
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Зулечка у каждого ОНИ разные так что у кого то сразу отношение склались нормальные у кого то нет .у меня руки нормально ростут готовить я умею и все что любит муж .ВСЕ РаВНО приежаем к ней, а она говорит к сыну, что то ты похудал, не кормит она тебя совсем давай я тебе твой любимый борщик дам .и ето все не в шутку .я офигела

 Маринка Бугаёва ответил 24.08.2010 в 12:39
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Анют, правильно хорошоя свекровь-редкость .Тост для свекрови от невестки:«Желаю Вам всего того, что желаете мне Вы… И вдвойне».

 Зулечка Ракова ответил 24.08.2010 в 12:41
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Ну мне тоже так говорили (про похудел), и много чего другого. И отношения не сразу сложились. Работать просто надо над отношениями, а не ждать - повезет-не повезет. Я всегда помню о том, что она МАТЬ моего любимого, потом уже все остальное. Не было бы ее - не было бы моего мужа. Это главное. Остальное фигня, преодолимая


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6