Что подарить свекрови на 8 марта?


Вернуться к спискам тем

 Маринка Бугаёва создал тему 24.08.2010 в 12:46
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
я пыталась .и так и сяк .он дает ей деньги на все, девочки на все, что на захочет она просто на пеньсии ., а она-понятно что его очень любит .короче .много писать, но не хочу, что бы слезы наворачивались(((((

 Анна Усольцева ответил 24.08.2010 в 12:57
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Ой, Мариша классный тост Прям в точку ;-)

 Анна Тихомирова ответил 25.08.2010 в 0:58
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Я ей обязательно скажуна дне рождении еехоть весело будет.И с чего это я о о ней хорошо буду говорить?я первая ее говном не поливалаа после ее высказываний могу говорить все,что думаю.

 Анна Тихомирова ответил 25.08.2010 в 1:05
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
И если уж у вас адекватная свекровь-радуйтесьи не думайте,что вы такие чудесные,а мы(кто имеет таких замечательных свекровей)плохиепросто если к нам с негативом,а мы должны им ручки целовать?мамой их считать?

 Анна Усольцева ответил 25.08.2010 в 3:10
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Аня, я согласна с тобой на 100 А ей возможно просто повезло ))) Я точно знаю, что даже если буду ковриком стелиться все равно хорошей не буду. Мы вообще с ней познакомились, только после свадьбы Круто, да? Все время сколько с мужем дружили и жили вместе она не зная меня несла такую ахинею, что это полный пипец Я узнала о том, что оказывается я и аборты делала и дипломы об образовании купила и мой братишка (ему 6 лет) мой сын можно дальше продолжать список . Она спасибо-то говорит так, как будто я еще и должна . А с подарками это вообще ей угодить не реально . Раньше старалась по магазинам бегала . А когда с деньгами был напряг, то помню дарили пену д/ванны и гели д/душа, так она сказала это мне не надо, я это не хочу не дарите . Причем в ту пору мы также не были знакомы. Щас когда мы официально представлены я хочу купить ей бусы или чайную пару. Посмотрим, что она скажет ))) Я обязательно отпишусь)))

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 11:10
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Я согласна с Зулечкой Шункаровой Свекровь-это впервую очередь мама-для вашего мужаИ как от будет относится к ней-потом и к вам также будет Она для него все равно будет на первом месте,Вас он тоже любит-но по другому .уже кого сильнее не могу сказать .просто по разномуИ вы для нее никогда не будете дочерью-это тоже не надо забывать,у вас своя мама есть Мне со свекровью повезло,она мудрая женщина-и желает сыну счастья,поэтому и не настраивает его против А такие высказывания,типа,как ты похудел- я вообще не воспринимаю всерьез,ну работает он так значит,некогда ему просто сидеть и отращивать живот)))))И я ему не даю говорить ничего плохого ни о своей маме,ни о моей-родители должны быть прежде всего а наша любовь итак крепкая

 Анна Тихомирова ответил 25.08.2010 в 12:19
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Ну загнулии с чего это Вы решили,что мама у мужа на 1 месте?мой муж на ситуацию не смотрит сквозь розовые очки.сначала да,не хотел верить в то,что она плохо ко мне относится,а потом понял,правда через 2 года и после того,как она высказала мне свое презрение,причем в присутствии моей мамы.Но если уж Вам приятно думать,что именно Вы такие хорошие,а мы стервы полные,то думайте.

 Зулечка Ракова ответил 25.08.2010 в 12:25
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Заметьте, стервами Вы сами себя назвали

 Анна Тихомирова ответил 25.08.2010 в 12:46
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Мда .кто о чем

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 12:52
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Анна Курочкина,я не собиралась вас называть и думать так И я вовсе не веду себя хорошей девочкой, я просто высказала свое мнение .которое приходит с опытом . Тут же все высказывают что думают, в каждой семье по-разному, я никому ничего не навязываю-все индивидуально


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6