как заставить его развестись??


Вернуться к спискам тем

 Валюшка Васильева создал тему 23.02.2010 в 11:04
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
помогитевстречаюсь с мужчиной уже год,три месяца из этого времени живем вместено он почему то никак не разводится при этом я уверена что любит он меня,и их уже ни чего не связывает ну кроме ребенка .он сам по себе очень рассудительный человек поспешных выводов не делает .убидится во всем ему нужно на 100% .Я не думаю что они сойдутся но эта ситуация порой меня так возмущает что я готова все бросить и уйти навсегда

 Виктория Сажинова ответил 23.02.2010 в 16:35
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У самой была подобная ситуация. И по собственному опыту, и сколько наслышана, сами мужики не разводятся . только если жене надоест . а сам . погуляет, погуляет и вернется к своей проверенной жене . Тем более, там ребенок . Так что это вопрос времени . Я считаю, что надо такому волшебного пенделя дать, и не мучить себя и его жену . Ей, скорее всего, тоже не сладко .

 Анюта Шипилова ответил 23.02.2010 в 19:08
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Уходите от него, не раздумывая, у меня подруга точно так же встречалась с женатым мужчиной с ребенком . он клялся ей в любви, какие-то сроки ставил, что они будут вместе, в итоге НИЧЕГО ПОДОБНОГО ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ Хорошо, что она это поняла не через 10 лет, а всего лишь через 2 года .

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 23:23
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Женатый мужчина (тем более, если брак не совсем удачный, раз ушел жить к другой) боится, что история повторится. Что вот он разведется, женится на тебе и история повторится. Ведь когда-то он и жену так же безумно любил, раз женился на ней. Штамп в паспорте для них очень много значит. Как ни смешно, именно штамп они обвиняют в своих неудачах. Мол, вот, пока не поженились все идеально было. Он считает, пока ВАС он(штамп) не связывает - все будет в ваших отношениях прекрасно. Но я бы вам не советовала развивать эти отношения. Хотя, дело ваше.

 Евгений Мельников ответил 24.02.2010 в 5:02
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Согласен с Анастасией. С одной оговоркой: штамп в паспорте важен женщинам, мужчинам важнее его отсутствие :-)Валя, может Вам пригодится моя история. Будучи женатым полюбил другую женщину. Несмотря на все ее многочисленные недостатки, башню мою снесло напрочь. Год она меня динамила, потом год встречались. Потом переехал к ней жить. Через пару месяцев я понял, что люблю ее и 5 см пространства вокруг, все остальное ее окружение ненавижу. Спокойно расстались и вернулись каждый в свою жизнь с чувством благодарности друг к другу.В общем, хотите любить - любите, но особо не надейтесь.Хотите уйти - ну этим можно придать отношениям новое направление. Но можно и рубануть сук на котором сидите.

 Инна Кабачинская ответил 24.02.2010 в 13:25
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Поставте себя на место его жены, которая готовит ему кушать, стирает, убирает, воспитывает их ребёнка, предано ждёт его с работы . А он не появляется дома, потому что познаёт радости жизни с вами . Конечно вам сейчас хорошо, он говорит что любит вас и всё такое, но где гарантии, что уйдя от жены вас не захватят бытовые проблемы??? Мой совет: Уходите от него и не убивайте свои лутшие годы .

 Валюшка Васильева ответил 24.02.2010 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
большое спасибо всем советам .подскажите все таки лучше уйти даже если он хороший мужчина .или остаться и ждать .сначала развода .потом предложения и ждать ждать ждать .

 Евгений Мельников ответил 24.02.2010 в 17:11
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Валя, Вы же не написали, что Вы его безумно любите и жить без него не можете . Значит бросайте и ищите себе более подходящую партию.А любимого можно ждать, как Кончита Резанова . А оно Вам надо?

 Алиса Уткина ответил 24.02.2010 в 18:54
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Валя, а где гарантия, что, когда он уйдет от вас к жене, и пробудет с вами недолго, не найдет себе новую даму сердца, и потом уйдет от вас к ней?раз ушел от жены, уйдет и от вас, я считаю так

 Валюшка Васильева ответил 24.02.2010 в 20:47
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
вы путаете я не любовница .семью я не разбиваю(и никогда бы не смогла)он с ней не живет .она уже с другим давно еще даже до наше встречи нашла себе сожителя .он просто не разводится .что делать????


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5