как заставить его развестись??


Вернуться к спискам тем

 Валюшка Васильева создал тему 26.02.2010 в 6:46
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
вот бы и мне такой счастливый конец

 Евгений Мельников ответил 26.02.2010 в 14:20
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Легко Вы, девчонки, рассуждаете: здесь что-то не клеится, пойди быстренько другую любовь найди. А если не найдет? А может быть эта ситуация - испытание силы чувства? Балладу о любви Высоцкого почитайте.Валя, Вы все правильно делаете. Сказали - 1-го, значит уходите. Дальше его телодвижение должно быть, если раньше не сделает.

 Оксана Федотьева ответил 26.02.2010 в 14:56
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Есть один вопрос - Чем думают девушки, когда связываются с женатыми, да еще и с ребеком? Меня всегда это улыбало :) Вначале девушек это не смущает, а потом почему он никак не разведется :) Не разводится потому что не хочет Если бы он ушел из семьи и решил для себя окончательно, то уже давно бы помахал всем рукой, развелся и стал воскресным папойА так он еще что-то думает, на что-то надеятся.Связалась с женатиком, так ни на что не жалуйся и не жди ничего.А если не нравится ситуация, так в твоих руках избавиться от нее.Уважай себя и не позволяй собой пользоваться.А ставить сроки, ультиматуму . Ну это детский сад. Покажите мне хоть одного мужчину которому это понравится :) Да и если ты любишь, то как можно начинать диктовать условия? Может уже и любовь прошла и страсти нет? Возможно это просто увлечение было, да первый раз так сильно, но не любовь.Мой тебе совет уходи ты от него. Такой мужчина тебе не нужен. А отходняки будут, конечно будут. Не чужие люди. Но все через это проходят. Как себя настроишь так и будет. Захочешь страдать пожалуйста. А можешь поставить себя выше этого. Все у тебя еще впереди :)

 Елена Ульянова ответил 26.02.2010 в 15:29
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
никак,если в течении года не развелся,то всё.мужчины очень боятся слова развод,он может уйти к другой женщине,но не разестись

 Денис Диулин ответил 26.02.2010 в 18:09
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Бачили очі, що брали, а тепер їжте хоч повилазьте)))))))))))))))

 Валюшка Васильева ответил 26.02.2010 в 18:58
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ультиматум мой это еще одна возможность побыть с ним я могу уйти и сейчас .силы есть .исчезнуть не звонить не напоминать о себе .но если он так и не разведется я хотя бы буду знать что давала ему время и что это время мы были счастливы

 Анна Шикова ответил 26.02.2010 в 19:24
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
в любви не может быть ультиматумов .Если б он хотел, он давно б развелся, еще когда загуляла жена, поверьте . Значит он на что то надеялся или надеятся . Когда человек любит, он закрывает за прошлым дверь и шагает вперед .

 Светлана Соколова ответил 28.02.2010 в 18:22
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
значит, он просто напросто не хочет с ней разводиться, потому что надеется, что у них всё наладитьсяа иначе зачем быть женатым,но с женой не жить вместе. Или у него какая-то другая цель,возможно квартирный вопрос

 Степанида Исаченко ответил 28.02.2010 в 20:53
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
начала встречаться со своим будущем мужем, но он еще был в браке с другой ( тоже вроде семью не разбивала), спустя год (мы уже жили вместе) он с ней развелся (и не скажу, что я его этот год пилила как-то по этому поводу, и в мыслях не было, что меня бортанет и к ней вернется). а спустя еще год поставил штмпель в паспорт уже вступив в брак со мной .так что ждать или бросать этого мужчину решать только вам, а если он говорит, что разведется, важно помнить, что обещеного три года ждут .сходите вместе в суд, в загс ( по поводу развода его), может у него просто у самого ноги не доходят туда . и не забудте взять с собой его паспорт .удачи

 Мария Лебедева ответил 28.02.2010 в 21:17
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Милые девушки,ну подумайте сами Если он не не разводится,то1.Его все устраивает в жизни;2.Где гарантия,что вы станете последней его любовью и на ваше место не придет другая не менее красивая и умная?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5