как заставить его развестись??


Вернуться к спискам тем

 Дарья Кан создал тему 01.03.2010 в 15:50
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мне тоже кажется, что стоит всерьёз задуматься о том, стоит ли продолжать такие отношения. Вы же сказали, что человек он рассудительный, соответственно женился он не с бухты-барахты. У меня сестра развелась с первым мужем, и он, будучи уже женатым второй раз, звонит и говорит, как он соскучился по ней и их ребенку. Уж не знаю, какие события его к этому подталкивают, но тем не менее-факт остается фактом. Раз кормит вас завтраками, значит сомневается в чем-то.Хотя опять же, везде есть исключения-выше привели случаи со счастливой развязкой этой непростой ситуации. Так что решать только вам.

 Валюшка Васильева ответил 02.03.2010 в 8:24
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Комментируйте,советуйте мне это очень нужно

 Вероника Горшкова ответил 04.03.2010 в 13:08
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
девченочки, расскажу вам свою историю .аналогичная .в данный момент встречаюсь с женатым мужчиной, недавно родился у него ребенок .жена, с которой они не тока не общаются, он ее даже видеть не хочет, она стерва конченная, но, к сожалению не разводятся, так как по суду невозмлжно, ребенку нету еще года, а жена всячески портить его жизнь собирается и не давать сама развода, хоть и сама знает, что ничего между ними не будет .а мужчина, если бы захотел, он бы сходил и подал на развод, вот мы например бьемся рукам и ногами за этот развод, чтоб зарегистрировать отношения, пытаемся отыскать всяческие дыры в законе, но, пока к сожалению никак найти не можем .может кто-нибудь подскажет, как можно развестись, не ожидая, пока ребенку исполнится год?да, познакомились и начали встречаться мы после того, как они с женой разошлись так что семью я не разбивала)

 Светлана Соколова ответил 13.03.2010 в 19:55
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Вероника Пройдёт время и у вас всё будет хорошо За своё счастье надо бороться, тем более , что у них нет ничего общего кроме ребёнка

 Вероника Горшкова ответил 14.03.2010 в 21:09
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ДА уж спасибо за поддержку .стараемся .но хочется конечно побыстрее, как можно скорее решить все вопросы .и пожениться наконец .

 катя середа ответил 18.03.2010 в 22:29
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
возможно что он стал с вами встречаться назло своей жене. но все люди разные.незная человека нельзя точно сказать что и как будет и какой он человек

 Инна Плахотниченко ответил 18.03.2010 в 23:37
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Валя,если вы живёте вместе-разъедтесь Скажите,что не можете жить с женатым .Как получит развод,так сразу вернётесь к нему Если он ценит ваши отношения-быстро разведётся(по собственному опыту знаю) А если нет,значит постарайтесь забыть эти отношения . Желаю вам удачи и достижения положительных результатов))))

 Елена Ульянова ответил 19.03.2010 в 15:28
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
легче убить его семью

 Яна Дудышева-Сухотская ответил 21.03.2010 в 19:04
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
у меня ситуация не много другая,мой с женой разошелся когда ему было 9 месяцев,мы познакомились когда сыну было 3 года,они вместе не жили,по документам только муж и жена,они развелись 1.5 года назад,она сразу вышла замуж,мы летом тоже рассписываемся,с ней мы в хороших отношениях,ребенка на лето всегда забираем к свекровиАтак вообще не люблю женатых,зачем мужика уводить из семьи,на чужом не счастье счастья не построитьесли бы он при нашей встрече с ней жил,я бы отказалась от него

 Роза Роза ответил 31.05.2010 в 16:36
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
очень просто Надо, чтобы он вас любил


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5