Свадьба по беременности?


Вернуться к спискам тем

 Людмила Елизарова создал тему 03.07.2010 в 20:14
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Когда люди слышат, что у нас скоро свадьба, сразу спрашивают, какой уже срокМеня это вообще возмущает, что за нравы? Неужели нынче если свадьба, то обязательно по залету и такой причины как любовь не существует?А как у вас?

 Анечка Глебова ответил 03.07.2010 в 20:15
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
у меня свадьба по любви:) а на детишек я ещё не созрела пока:)

 Людмила Елизарова ответил 03.07.2010 в 20:23
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Так у меня тоже по любви, просто задевает, когда пости все кругом считают тебя залетной, причем не в вопросительной, а скорее в утвердительной форме

 Анечка Глебова ответил 03.07.2010 в 20:24
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
ну это просто видимо у окружающих проблемы в личной жизни, они тебе завидуют, и хотят уколоть побольнее. Не обращай внимания или с напускным сочувствием отвечай: ой, видимо, ты сталкивалась с такой проблемой, поэтому и спрашиваешь .:)))

 Соня Градобоева ответил 03.07.2010 в 20:31
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Меня как-то знакомый поздравил с тогда еще предстоящей свадьбой с таким явным намеком: с этими двумя событиями, вдвойне поздравляю, блаблабла)) И типа вливайся в наш клуб (у них именно так и было), ну мне смешно стало -)) Я спокойно ответила, что вливаться мне пока рановато, но как только, так сразу))Остальные ничего открыто не говорили, но я уверена, что слухи поползут Тем более, что у меня платье было в греческом стиле, такое часто беременные выбирают, ахахаха)))

 Маринка Бугаёва ответил 03.07.2010 в 20:55
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
У нас на свадьбе некоторые гости все время мне на живот пялились .Что они там хотели увидить-не знаю

 Анастасия Мартовская ответил 04.07.2010 в 0:38
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня аналогично, и подруги и родственники все ждали бебика кроме нас с женихом, мы до свадьбы практически 2 года вместе жили. такие вот люди я и не обижалась на это мне всё равно, а на свадьбе своей отжигала ТАК, что в положении было бы просто не возможно

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 10:14
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Людмила, как я тебя понимаю Меня тоже все доставали с этим вопросом. За полгода до свадьбы сообщила всем, что уже готовимся к знаменательному событию. Так мне половина знакомых - а вдруг залетишь? 1,5 года жили - не залетела, а перед свадьбой почему-то обязана залететь. У меня тоже платье было в греческом стиле, но в области живота облегало, я очень стройненько смотрюсь, но даже не сомневаюсь, что сейчас кто-нибудь в контакте сидит из моих и рассматривает живот.

 Ольга Сорокина ответил 04.07.2010 в 10:34
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
мы 5 месяцев женаты, я даже похудела на 4 кг за это время, а до сих пор слухи похаживают, что по залету))) мы просто до свадьбы знакомы были всего 4 месяца)

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 10:36
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Глупые люди придумывают слухи, у которых нет интереса к собственной жизни.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6