Свадьба по беременности?


Вернуться к спискам тем

 Таскира Ильиных создал тему 08.07.2010 в 18:02
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мне слава богу не пришлось с таким столкнуться, хотя в свадебных салонах при примерке спрашивали (чтобы не перетянуть,если что) и тамада уточнил (чтобы не было конфуза при сборе денег за мальчика-девочку). А вот по поводу брака по залету .у меня несколько подруг так вышли замуж, но тьфу-тьфу, живут хорошо и мирно.

 Кристина Щербина ответил 08.07.2010 в 18:10
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
мы вместе уже 6 лет и свадьба только через год и даже если к тому времени я забеременею,то это будет все равно не свадьба по залету,а свадьба по любвии на свадьбе мы уже будем втроем-настоящая семья)))) и если у меня будут спрашивать про беременность,я буду гордо говорить да, мы ждем малыша, и очень долго этого ждали)))

 Лена Баранова-Малышева ответил 08.07.2010 в 18:59
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну и молодец Кристина) у нас тоже свадьба через год и я точно такого же мнения как и ты)мы любим друг друга и это главное, а забеременею ли я до свадьбы или после - это не столь важно . Главное что бы счастливы были)))

 Ирина Щирская ответил 09.07.2010 в 0:56
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ПравильноНо все таки большая часть браков в наше время заключается по залету,меня саму очень раздражает вопрос:не беременная ли я?,хотя после гражданского брака это нормально(я так думаю),но мы женимся по любви,даже после ГБ)))

 Милька Суховских ответил 09.07.2010 в 8:25
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Ага,согласна с вами Мы когда всем объявили о свадьбе,нас замучили просто-и с намеками и прямыми вопросамиМне просто 24года,почти все в этом возрасте либо замужем давно либо уже с детьмиА я как и хотела выйду замуж не беременной

 Илья Казначеев ответил 12.07.2010 в 22:33
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Мы женились 3 года назад и не у кого даже вопроса не возникало никогда, что по залету или нет ПО ЛЮБВИ

 Дарья Морозова ответил 18.08.2010 в 10:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А мы с будущим мужем свадьбу назначили на 9 октября, а 7 августа я узнала, что беременна Иживотик у меня на свадьбу уже будет видно, но надеюсь никто не будет глупые комментарии отпускать

 Маринка Бугаёва ответил 18.08.2010 в 10:35
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Дашунь, Я ВАС поздоровляю и со свадьбой и с малышом .здоровья Вам побольше и берегите себя

 Дарья Морозова ответил 18.08.2010 в 11:29
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Маринка ИЗЮМКА Бугайова спасибо большое за добрые слова

 Ксения Верзунова ответил 18.08.2010 в 14:39
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ребенок - это всегда радость Только врядли Дарье Морозовой придется покрасоваться округлившимся животиком в свадебном платье, т.к. животик скорее всего будет заметен окружающим месяцам к пяти (хотя, конечно всё очень индивидуально .)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6