Свадьба по беременности?


Вернуться к спискам тем

 Снежик Степанова создал тему 19.08.2010 в 0:34
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
да мне вообще кажется, что это личное дело каждого, по залету или нет, ведь у нас не каменный век, чтобы кого-то принуждали жениться, все же происходит по взаимному согласию))))

 Наталия Тихоступ ответил 20.08.2010 в 14:58
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Даш, от всего сердца поздравляю Вас с двумя самыми главными событиями в Вашей жизни))))) Я очень рада за Вас Я вообще безумно радуюсь кода такое узнаю, даже если человека не знаю)))))) Я не хочу зарекаться. но я ОЧЕНЬ не хочу выйти замуж по залету. Для меня это равносильно принципу Вот не хочу и все тут

 Дарья Моисеева ответил 24.08.2010 в 18:56
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Кхм, у меня еще ни разу ни намеком,ни прямым вопросом, вообще никак не спросили по залету ли я или как .оО. А платье с корсетом, который талию утягивает до менее 60 см .Думаю после фото даже и те, у кого хотя бы роилась в голове мысль- по залету, как и большинство- . с этой мыслью распрощаются))).

 Женечка Пашнина ответил 24.08.2010 в 19:07
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мы вместе уже пятый год живем, дочка подрастает . А жениться надумали два месяца назад, и когда уже подали заявление, узнали, что я снова беременна)))))) Так что, как шутят наши друзья, свадьба у нас будет по второму залёту))))))))))))))

 Дарья Моисеева ответил 25.08.2010 в 15:40
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Из уст ровестниц звучит, думаю,как зависть,ведь в душе каждая девушка хочет надеть белое платье и побыть на денёк принцессой Абсолютно каждая,в этом я уверенаКак говорится,не хотят те,кого не берутТак что на подобные колкие вопросики лучший ответ-улыбка и всё))) меня одна знакомая таким тоном спросила:ну что,готовишься,когда там женой будешь? . И прозвучала чистейшая зависть.с вопросами про залёт,наверняка в аналогичном тоне всё звучит. Никакого внимание к этому,впереди такое радостное событие (у кого-то в недавнем прошлом) что на такое и внимание распылять жалко,ведь радующихся за тебя людей гораздо больше завидующихА кто действительно по залёту,это не хорошо . Мужской мозг не устроен так чтобы в нём могли обрабатываться сразу несколько операций,они последовательны,таким образом сперва мужчине нужно обработать тему: я женюсь,первоначально дойдя до этого .самостоятельно .(тут сама слегка грешу,немножко подпихнула своего неторопливого фразой-любимый,я в 2010 замуж хочу))),а уж потом принять в обмозговыванию тему-а не пойти ли мне в отцы))Такая свадьба залётная рушит всю систему в мужчине ,вряд ли это приведёт к чему-то хорошему .(

 Наталья Хрипунова ответил 25.08.2010 в 15:56
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Дарья Лещова, ты 100%-но права насчет последовательности в мужской логике ))))) меня это так смешит в моем БМ ну какая по сути разница, буду ли я беременная на свадьбе или нет, если все равно любим друг друга и хотим ребенка единственно, тяжело будет мне, мало ли токсикоз и т.д. А он: нет, надо все по порядку делать ))))))))))))))

 Дарья Моисеева ответил 25.08.2010 в 18:12
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
у меня та же история)))ребенка все равно ж планируем, свадьба через 2 недели но он как контуженный в неком сметении твердит:Нет,вот в сентябре будет нормально начинать дите творить, а в августе рано .Спрашиваю какая разница, он не теряя позиций продолжает:Нет, в августе не время, в сентябре время, как раз родим в июне Парирую:А что если забеременеем в сентябре,а я месяц не доношу и папой станешь в мае, что все, в роддом за мной до июне ни ногой,а то твой план в мозгах сорвется?)))))))))) Думает секунд 5, а потом:Нет, в сентябре нормально, в августе нет ))))) Я уже в истерике порой от смеха бьюсь))) А вот то, что это мне по большей части может составить некое неудобство на свадьбе и в последующем путешествии-это он в обработку не берет)))) Только твердит:Все по порядку, я настроился же в сентябре, в сентябре все и будет . Уржаться)))))))))

 Наталия Тихоступ ответил 25.08.2010 в 18:41
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Мужчина никогда не будет с женщиной ради ребенка, но будет с тремя, ради женщины

 Кристина Щербина ответил 25.08.2010 в 18:44
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Дарья, насмешила Ваша история,а если у вас получится сделать ребенка не в сентябре, а аж в октябре-ноябре? это уже будет поздно?

 Дарья Моисеева ответил 25.08.2010 в 20:06
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
))))неее, позже он согласен, пусть хоть в декабре-январе))) ему главное чтобы была соблюдена последовательность: сперва женимся,потом дети)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6