Свадьба по беременности?


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 25.08.2010 в 20:10
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Наталия 9818; Lucky Duchess 9818; Орищенко .определенно так да наверное любая девушка понимает что ребенком мужчину не удержать,даже если в шоковом состоянии:Я беременна,давай бери замуж удалось доставить его до Загса.Как очухается, так и сбежит.

 Наталья Хрипунова ответил 26.08.2010 в 11:15
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Дарья Лещова, прикольно а мой вчера сказал: Мы как женимся можно будет сразу ребенка делать? Сегодня идем заявление в загс подавать, значит почти женились, поэтому он уже морально готов стать отцом а до этого: нет, сначала женится, потом детей ))))))))))))))))))))))))

 Дарья Моисеева ответил 26.08.2010 в 11:38
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Да прям за Загсом можно начинать))) а у меня,чувствую,если скажу после свадьбы:39;Давай не сейчас39;,так он настаивать не будет Блин,надо набраться терпения и подождать пока прям просить и жаждить будет,а то так не интересно .))всё-то по его системе))Ясное дело,соблюдено всё будет,сперва свадьба,потом деть . Но мне ж тоже свои 3 копейки вставить надо))Представляю выражение лица любимого мужа:39;Ну что,дорогая,всё,мы в законе,давай39;,и я ему:39;Что ты,милый.нам рано39;))Вот и будет чесать затылок,а когда не рано,вроде ж по его умозаключениям пора))Буду в такой детсад развлекаться,а то вон некоторых просят даже о дитятке,а тут какая-то система,ну никакой романтике)))

 Дарья Моисеева ответил 26.08.2010 в 11:47
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Кстати,Людмила Елизарова,мы с вами с одного универа,а я-то думаю,что ж мне лицо-то так знакомо)

 Наталья Грицюк ответил 26.08.2010 в 12:53
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
мне кажется что чем невеста моложе, тем чаще вопросы про беременность возникают)

 Илья Казначеев ответил 26.08.2010 в 13:29
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Да, может быть Молодые проще к этому относятся

 Людмила Елизарова ответил 26.08.2010 в 22:28
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Дарья Лещова, а я вашу фотку разглядеть не могу, но все равно приятно, что земляки активно участвуют)))меня и сейчас(прошло полтора месяца после свадьбы) спрашивают, не случилось лиВсем отвечаю:сначала диплом

 Наталия Тихоступ ответил 27.08.2010 в 8:04
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Девочки, подскажите пожалуйста, уволить с работы не могут только тех, кто работает в государственных структурах?? На тех, кто работает у частников этот закон не распространяется??

 Дарья Моисеева ответил 27.08.2010 в 8:29
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Это уже полностью от частника, как от человека, зависит .У меня у одной знакомой и выплаты произвели,и место за ней оставили,всё по-человечески,а у другой (в какой-то компьютерной шараге работала) попросту, как узнали что беременна, создали такие условия в которых она работать не смогла .Причём, она потом узнала что в этой фирме со всеми мамочками такая политика .Не хочется работодателю тратить деньги на висящего в декрете работника .Людмила,а мне вот так говорят:39;Ну что,с отпуска возвращайтесь втроём39; . Ну вот какая разница,с отпуска ли .или под Новый Год . И ,вообще, мы предполагаем,а Бог располагает,как говорится, некоторых послушаешь,можно подумать что прям раз , и с первого раза беременность .

 Людмила Елизарова ответил 27.08.2010 в 21:03
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
насколько я знаю, государство защищает будущих мам, и в трудовом кодексе есть статья, что уволить не имеют права. Но частники сами себе хозяева, хотя по идее наних можно подать в суд, только это нервы, деньги, да и работать у частника, которого сама засудила вряд ли рационально


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6