Что лучше-сожительство или законный брак?


Вернуться к спискам тем

 Евгений Мельников создал тему 19.03.2010 в 14:48
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
104 Марта Лях. Самая тема. О том, что создание семьи - не с гражданки и не со штампа в паспорте, а вообще на другом уровне.

 Евгений Мельников ответил 19.03.2010 в 14:58
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
106 василий царев. Ну уж никак не Вам судить о моих мозговых способностях. Кстати, о сеновале . Есть одно неоспоримое преимущество: нет внутрибольничной инфекции. Так что все стерильно.:-)))Но мы пошли другим путем - мы в воде рожали.Поборники стерильности, не забывайте, что женщину перед родами в автоклаве не стерилизуют :-))))

 Анна Шикова ответил 19.03.2010 в 15:09
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
ну у нас в роддомах стафилакокк считается уже обычным явлением:о( если ребенок его не подцепил, значит с ним что то не то .Я все таки еще надеюсь, что судьба подарит мне шанс стать второй раз мамой, но о совместных родах не может быть и речи. Уже ясно, что будет кесарево:о(

 Алина Крушевская ответил 19.03.2010 в 18:00
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
я еще не мама, так что трудно представить, как можно обойтись без врача . только вот где найти врача, который НЕ делает аборты (вообще) . согласна на все 100% что труднее всего малышу . да и общее течение родов во многом зависит не только от физической подготовки, но и от психологического настроя . но, думаю, подстраховаться не помешает . хороший врач рядом нужен . и вопрос, где можно найти материал, чтобы вместе готовиться?? чтобы уровень подготовки был таким высоким . да, это действительно важный экзамен в семейной жизни . не только сами роды, а вообще, рождение малыша . Есть книга - Семь ступенек любви (об одной семье), где каждая ступенька означала рождение очередного ребенка . и чем выше - тем любовь сильнее :)

 Евгений Мельников ответил 19.03.2010 в 18:35
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Алина, врача такого Вы не найдете. Любой акушер-гинеколог обязан уметь делать аборты. Но он Вам и не нужен, если все будет нормально. Будет акушерка, а они абортов не делают.Материал можно найти в интернете. Но это теория. А на практике лучше найти у себя в городе организацию типа клуба (или кружка, или сообщества). Обычно это частная практика. Вот для примера http://www.nash-aist.ru/index.php?action=about

 Юлия Аникина ответил 19.03.2010 в 18:55
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я думаю, что законный брак нужен для общества и его дурацких законах.Т.к. без нужных бумажек ты ничего не докажешь, не получиш, и в итоге государство отберет у тебя все (я говорю о каких-томатериальных ценностях и детях).Ведь в жизни бывает всякое и ты не знаешь где упадеш и чем это тебе обернётся.А так называемый гражданский брак нужен для души и тела:вы любите друг друга, цените, уважаете, считаетесь друг с другом, несете ответственность за тех кого приручили, рожаете деток, воспитуете их, разве не семья.

 Юлия Аникина ответил 19.03.2010 в 19:02
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Совместные роды - это действительно тест-драй для пары. Только какой прикол присутствывать при родах, если каждая вторая делает кесарево. Здоровых очень девушек с каждым годом все меньше.

 Светочка Тарасенкова ответил 19.03.2010 в 20:48
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я думаю,что надо сначала пожить вместе,понять подходите ли вы друг другу.Пройти через проблемы быта и притереться.А уже потом заговаивать о свадьбе.Я например живу с женихом уже три года,и только в том году начали разговор о свадьбе.А 1 марта он сделал официальное предложение.

 Виктория Аносова ответил 20.03.2010 в 18:09
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Конечно же всё зависит от того, на сколько ты уверен в своей второй половинке Если есть какие сомнения, нужно пожить немного вместе

 Анна Воробьёва ответил 21.03.2010 в 17:57
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
мне кажется лучше брак. До свадьбы никогда в это не верила , но после свадьбы действительно начинаешь по другому чувствовать и ощущать отношения. Я всегда считала это просто штампом в паспорте, а на деле оказалось совсем по другому .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39