Что лучше-сожительство или законный брак?


Вернуться к спискам тем

 Зулечка Ракова создал тему 19.07.2010 в 19:45
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Юлечка 19 лет - какие Ваши годы Живите и радуйтесь, пока молоды.З.Ы. мне в 27 до сих пор пиво не продают

 Настёна Никитюк ответил 22.07.2010 в 19:02
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мы живём вместе 2 ой месяц,а в октябре хотим свадьбу=)))

 Илья Казначеев ответил 22.07.2010 в 19:18
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Настена, так скоро?

 Вика Вяргизова ответил 23.08.2010 в 5:43
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
я конечно за законный брак, но лучше сначала пожить в гражданском браке немного, узнать друг друга. а то есть у меня примеры с семьями, которые женились быстро, друг друга особо не узнав, и сейчас, спустя 2-3 года уже с ребенком, они друг друга раздражают вот не хотелось бы так((((

 Ирина Степаненкова ответил 26.08.2010 в 22:10
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я считаю, что лучше законный брак.

 Екатерина Лунёва ответил 30.08.2010 в 0:43
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Конечно нужно жить вместе до свадьбы. Штамп ничего в жизни не меняем. Я даже не представляю как можно выйти замуж за мужчину и не жив с ним хотя бы год. Мы живем не в советской время, что бы всего на свете стесняться и смущаться. В 21 веке нормально жить гражданским браком, и в дальнейшем уже можно официально регистрировать отношения (хотя это ничего не меняет). Раньше не жили вместе потому что по дурости считалось, что это вульгарно и женщина которая сожительствует просто напросто называли падшей, но МЫ то сейчас уже в нормально мире живем и никто не смотрит косо на людей, которые живут вместе. Раньше выходили замуж и все проблемы в быту и сложности характера новоиспеченного мужа просто терпели. Но у нас есть возможность найти своего человека изучать его очень хорошо и уж тогда выходить замуж, а нормально изучить можно только пожив вместе.Тут половина какие-то странные девушки, вы еще напишите, что до свадьбы можно максимум походить за ручку пока никто не видит и целовать друг друга в щеку, периодически жутко краснея и смущаясь. Каменный век, честное слово.Нам в жизни дан выбор и нужно пользоваться данной возможностью.

 Оля Агафонова ответил 30.08.2010 в 14:22
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
большинство тут конечно за то, чтобы сначала пожить, но я считаю, что сейчас много утрачено того невесомого, воздушного, неосязаемого, того, что было раньше и в советское время и в бабушкины времена . И та же девственность до свадьы - знаете ли много чего в себе несет. так что нельзя прям так категорично заявлять о том, что нормально, а что дурость. Мы не жили в ту эпоху, не дышали тем воздухом . Раньше не было распущенности в том количестве, в котором она есть сейчас и духовность утрачена, про многие вещи забыли, котоыре несли в себе большую силу. Сейчас в основном на жинь смотрим материалистически, не видя тонких материй .PS только не над думать, что я какая-то ненормальная, я сама обыкновенная, современная, но со своим взгядом на некоторые вещи

 Ирина Веселкова ответил 30.08.2010 в 21:27
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Что-то я не понимаю может кому-то так не везет с мужчинами раз возникают проблемы в быту . Да и что там могут быть за проблемы? А ща вы что типа год терпите как минимум эти бытовые проблемы а потом они у вас решаются? или вы заметив бытовую проблему расходитесь? Какойто бред придумали про быт по-моему люди оправдывающие сожительство

 Anny Fokanova ответил 30.08.2010 в 21:33
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
ОПРАВДЫВАЮЩИЕ СОЖИТЕЛЬСТВО О_о:)))Да, если есть проблемы в быту, с которыми НЕ МОЖЕШЬ смириться, то логично, что люди РАСХОДЯТСЯ. А что в этом СТРАШНОГО?

 Ирина Веселкова ответил 30.08.2010 в 21:40
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
да не мне просто интересно что это может быть за проблема? грязная посуда? так можно ваще рассуждать типа а чо 21 век, секс для женщины ваще полезен а почему бы не спать со всеми знакомыми мужчинами, к счастью контрацептивы сейчас на должном уровне .вот где каменный век по-моему начинается


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39