Что лучше-сожительство или законный брак?


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 31.08.2010 в 19:11
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Дело-то каждого насчет штампа, но раз в нем нет ничего такого, то что ж его ставить-то некоторые трусят? Вот именно трусят. Все темы типа : да нам и без штампа хорошо, мы так, красивыми колечками обменялись и любим друг друга, лишь отговорки. Это все конечно прекрасно, 15 лет совместного житья и пара прелестных детишек и без штампа (дети и без него делаются замечательно))), но факт узаконивания (штампования,окольцевания,да хоть хомутания) это именно то самое подтверждение серьезного отношения к женщине. Это не я придумала и не дядя Вася какой-нибудь, это то что есть и революцию тут не устроить ни единому человеку. Оспаривать этот факт значит тоже самое что оспаривать факт зеленой травы. Сколько не говорите что она красная, от этого ничего не произойдет. Просто кому-то это подтверждение нужно, казалось бы такая мелочь (но ведь жизнь в основном и состоит из мелочей), а кому-то нет. А на нет и суда нет. Вы,Катрина 1203;824;1202;824;1203; Dark Princess Vampire 1203;824;1202; Гришанина, говорите что Это уже говорит о том, что не все женщины, которые не хотят замуж, грубо говоря, не востребованы. КОНЕЧНО НЕ ГОВОРИТ. Они востребованы теми мужчинами, с которыми живут, вот только у мужчин этих, видимо, все равно есть какая-то, только им известная червоточинка, из-за которой они не могут сделать для своих любимых женщин такой пустяковый, но очень даже многозначащий поступок, как штампование в паспорте. Опять же, повторюсь, не родилась еще на Земле женщина здравомыслящая и ценящая себя, которая бы не хотела такой мелочи, казалось бы, от своего любимого, как фраза :Я люблю тебя, будь моей женой. А фразы некоторых девушек относительно :хочет / не хочет замуж , выглядят как в детстве, помните, наверняка что-то подобное говорили когда кто-нибудь вредный не дает чего-нибудь, конфетку, к примеру, а вы с чувством собственного достоинства отвечаете :А мне и не надо .)))))) Просто ни одна девушка с присутствием гордости ни в жизни не признается что ей эту самую мелочь, этот штампик в паспорте, этот пустячок о признании перед нашим,не лучшим, государством, НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. Ведь каждая думает что она принцесса по меньшей мере, а в душе так вообще, минимум, Екатерина Великая,царица всех времен и народов)))

 Екатерина Мокшина ответил 31.08.2010 в 20:57
 Юзер  Сообщений: 69
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Дарья, я высказалась. Вы так думаете и это ваше право.

 Дарья Моисеева ответил 31.08.2010 в 21:47
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Катрина, это не я выдумала и не только я так думаю. Точнее, не просто я, а так есть, было и будет. А исключения лишь подтверждают правило.Счастливой всем семейной жизни))

 Екатерина Мокшина ответил 31.08.2010 в 21:59
 Юзер  Сообщений: 69
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Я о том и говорю, это ваше право и право людей, которые так думают. Не знай-не знай, как в будущем будет.

 Екатерина Лунёва ответил 01.09.2010 в 22:04
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Абсолютно не согласная, с высказыванием те девушки которые защищают ГБ их замуж никто не беретЯ вышла замуж в мае этого года, предварительно прожив ГБ с будущим мужем почти год. Я и не спешила выходить замуж, планировала еще года 2 точно жить именно так. Но во случилось, что мне сделали предложение раньше чем я планировала задумываться о браке. И дело в не в детях, я их пока точно не планирую и слава богу, у нас есть возможность по желанию рожать детей, а не по случайности.Дарья Лещова, я не утверждаю, что нужно до 60 лет жить со всеми подряд, но до 25-28 можно спокойно жить ГБ с мужчиной. А уже после 25 задумываться .

 Илья Казначеев ответил 01.09.2010 в 22:32
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Согласна абсолютно с Дарьей и Александрой. Элементарно даже, живут в ГБ, рождается ребенок, а родному отцу приходится усыновлять ребенка как чужого

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 01.09.2010 в 23:57
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
В этой группе должны придерживаться законного брака.)) Ведь это группа Свадьба и все о ней.

 Anny Fokanova ответил 02.09.2010 в 1:43
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
тут обсуждений вопросов отношений гораздо больше, чем непосредственно вопросов свадьбы, а они вот уже есть у всех . у подавляющего большинства.

 Дарья Моисеева ответил 02.09.2010 в 6:00
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Екатерина Лунёва, вы слегка путаете . Я имела ввиду то сожительство , которое не привело к созданию семьи и , быть может, целью которого и не являлось. Нюансов много.Елизавета Кудря- Гончаренко-Нескучай, вот точно подметили обсуждаем тут всякую пургу, хотя сами без 5 минут жены))))))))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39