Какие свадебные традиции,обычаи,штампы вам не нравятся


Вернуться к спискам тем

 Анна Тихомирова создал тему 25.08.2010 в 12:05
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
А вы ее на свою свадьбу не приглашали?Конечно,богатство людей не всегда делает лучше.я вот как вспомню свое детство,90-е .никому не пожелаешьпоэтому сестру можно понять,но унижать,тем более близких .лучше бы маме помогла,раз уж есть такая возможность.и мама бы на старости пожила хорошо,и еще бы гордилась,что дочу такую вырастила.

 Дарья Моисеева ответил 25.08.2010 в 12:12
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Ндааа,хороша сестрёнка у вас,Лидия.Видимо ей так снесло голову именно потому что сахарные горы свалились на неё сразу,в полном объеме,муж был уже упакованным к моменту их знакомства. У моей родственницы с её мужем сперва ничего не было,всё пришло со временем .может поэтому чердака не снесло и имея всякие сумки,тряпки и круизы она ничуть не поменялась .и жизнь свою прежнюю не считает в тараканьем углу,как могли,так и жили. Сестре вашей можно только пожелать чтобы семья у них была крепчайшей,а то,правда,потом может не оклиматься от падения с таких альпийских высот.

 Дарья Моисеева ответил 25.08.2010 в 12:17
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Кстати,море дааа,это чудо я впервые в 19 лет увидела,путёвку дали в универе.Стою на берегу с округлёнными восторженными глазами,а мимо парень проходил,что говорит,ниразу моря не видела что ли?оО .и ушёл,а я так и торчала от восторга детского,какое оно большое)Детство в 90 .жесть была . Да уж,не пожелаешь никому такого.

 Лидия Раевская ответил 25.08.2010 в 12:19
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Приглашала. Ещё зимой. Сказала что у меня летом будет свадьба и я ей пришлю приглашение. Но после этого у нас с ней был разговор когда я попросила её спустится с неба и вести себя как нормальный человек. Потому что на моей свадьбе никаких шоу не будет, люди будут простые, и если сестра там начнёт выпендриваться типа Фу, платье уродское, кафе нищенское, вино не французское - я ей лично дам поджопника для скорости.Ну вот после этого сестра сказала что на своей убогой свадьбе я могу плясать в кокошнике под гармонь, а она на такие быдло-пьянки не ходит, потому что у неё туфли дороже всего моего свадебного наряда. Хотя мой наряд в целом обошёлся в пятьдесят тысяч рублей.В общем, я от всего сердца желаю ей счастья, но видеть её не хочу. И хорошо, что её не было на моей свадьбе.

 Анна Тихомирова ответил 25.08.2010 в 12:24
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Да,Лидия,уж Ваш наряд нищенским язык ни у кого не повернется назватьи уж кокошник рядом не стоял.и что уж,алкашей что ли звали?даже смешно

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 13:14
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Да ,Лидия ну и сестра у вас у мня тоже была свадьба недавно мама говорит-скажи брату чтоб не напился на что я ответила -это свадьба,а не показ хорошего поведения,как хочет так пусть себя и ведетКороче,он у мня на свадьбе напился в умат-скока не выпил а после дороги уставший родители переживали-вот напился ,испортил тебе свадьбу,ничего не запомнил,А я-посмотрит на видео,я как бы особо не переживала,он драку же не устроил,просто быстро опьянел и уснул))))))).после я ему говорю-вот напился и свадьбу не вспомнишь, а он мне говорит-мне твоя свадьба больше понравилась чем сестры( старшая сестра когда свадьбу делала,сказала ему-не напивайся,веди себя скромно-ну он там и не пил) Вот это мне было на самом деле приятно слышатьИ на свадьбе мне было все равно кто как себя ведет-я была счастлива

 Лидия Раевская ответил 25.08.2010 в 13:17
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Ну, по сравнению со свадебным платьем сестры - моё платье она может себе позволить назвать нищенским. Её платье стоило 180 000. И туфли 17 000. Только я наверное действительно быдло с окраины, потому что не поняла что там в этом платье могло стоить таких денег? Обычное белое платье на бретельках. Наверное, дизайнерское просто. Но это, извините, для тех кто панкует - тот поймёт. Я не поняла.Алкашей у меня на свадьбе не было, и мы сами удивились что из пятидесяти двух человек ни один не перебрал лишнего Все были в адеквате, все танцевали, веселились, и даже когда мы с женихом уехали в гостиницу - в кафе продолжалось веселье до пяти утра. Хозяин кафе - друг нашей семьи, и предоставил своё помещение на неограниченное время. Даже официанты не разошлись до тех пор, пока не ушёл последний гость.Конечно, я тоже постаралась внести в свадьбу элементы шоу: взрыв шара с блёстками на первый танец, фейерверк на последний танец, красивая передача домашнего очага . Но я не мучила своих гостей, не заставляла их насильно участвовать в каких-то конкурсах, я хотела чтобы гости просто отдохнули от души. Наелись, напились и повеселились. Свадьба, тьфу-тьфу-тьфу, удалась на все сто До сих пор звонят друзья, и вспоминают как они отжигали у меня на свадьбе. Несколько подруг тут же попросили у меня сценарии выкупа, проведения свадьбы и музыку для дискотеки. На будущее.С одной стороны я очень жалею, что не было моей сестры. Она же не всегда была такой как сейчас. Каких-то пять лет тому назад она с удовольствием бегала в Макдональдс и покупала в переходе метро лифчики за сто рублей. И та моя сестра, прежняя - с удовольствием бы веселилась на моей свадьбе. Кстати, муж сестры совершенно нормальный парень без звёздной болезни. Ему бы точно очень всё понравилось.Но сейчас сестра очень изменилась и я уверена, что она всю свадьбу сидела бы, поджав губы. Она ведь даже не пригласила нас встретить её из роддома, потому что у нас нет своей машины, а ехать из роддома надо было в загородный дом, в котором сейчас живёт сестра.Обидно, конечно, но жизнь есть жизнь. Не суди, да не судим будешь.

 Милька Суховских ответил 25.08.2010 в 13:25
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Очень обидно что все так происходит в жизни Деньги людей портят(((((Лидия-красивая ава,ОЧЕНЬ

 Наталья Хрипунова ответил 25.08.2010 в 15:33
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Дааа, с конкурсами вообще проблема . либо пошлые, либо глупые . А про подметание монеток я вообще первый раз, слава Богу, слышу )))) надо же такую глупость придумать ))))

 Наталья Хрипунова ответил 25.08.2010 в 15:52
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Лидия, по поводу стоимости свадебного наряда, не платье красит человека, а человек - платье


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7