Какие свадебные традиции,обычаи,штампы вам не нравятся


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 27.08.2010 в 21:19
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Ну если просто вам по душе стандартные свадьбы .Дополню мне по душе моя .) Так будет точнее .А вот тот факт что в ней не будет вообще ничего заимствованного .ни у европейцев, ни у кого бы то ни было . делает ее, уж извините, более НЕСТАНДАРТНОЙ, чем многие. Она вообще будет полностью индивидуальной и неповторимой.

 Дарья Лухманова ответил 27.08.2010 в 22:11
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Каждому свое=)

 Анна Тихомирова ответил 27.08.2010 в 22:14
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Да,у меня была такая стандартная свадьба .тамада с баяном,фото только у памятников .А если серьезно,то я высказала свое мнение на этот обряд(уж не знаю стоит ли это считать обрядом,так как об этом слышу впервые).ничего нестандартного в этом не вижуи тема называется-что вам НЕ НРАВИТСЯ.вот мне и не нрaвится

 Дарья Лухманова ответил 27.08.2010 в 23:09
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
господи девочки ну сколько злости будьте спокойнее)))))) я же не навязываю вам свои обычаи, я просто говорю что сейчас популярно в современном мире свадебной индустрии)))))

 Лидия Раевская ответил 28.08.2010 в 1:47
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Не хочу никого обидеть, но современный мир свадебной индустрии - понятие растяжимое. Свадебная индустрия, скажем, в Москве - это не одно и тоже, как, к примеру, в Саратове. Или в Таганроге. да неважно где. В каждом городе, в каждом посёлке и в каждой деревне своя свадебная индустрия и свои традиции.Мне, к примеру, совершенно не нравится модный нынче обряд снятия фаты. Когда мать снимает фату с дочери, и повязывает ей на голову платок. Возможно, это трогательно и красиво - но опять же, в рамках определённого места или национальности. Лично я не вижу ничего красивого в том, чтобы невеста полсвадьбы сидела в платке, как бабка на рынке. Но обряд-то модный А кому-то, возможно, не нравится обряд передачи домашнего очага. Говорят что дешёвое слезодавилово и пафос. А у меня на свадьбе это был самый красивый момент после нашего Первого танца.Так что, я думаю, тут спорить вообще не нужно. Если Дарья и её гости посчитали обряд с галстуком весёлым обрядом - значит, так оно и есть. Главное, чтобы виновники торжества были довольны. Хотя мне, честно скажу, тоже непонятно на каком моменте тут надо смеяться. Но это я не от желания обидеть, а от того, что просто у меня свой взгляд на современную свадебную индустрию.

 Дарья Моисеева ответил 28.08.2010 в 7:01
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
а я и не злюсь)))мне ли злиться .когда скоро свадьба)))Насчет индустрии и обрядов разных . что есть то есть ., а мы с женихом просто и не вспомнили ни про один, мы их,попросту, не знаем))) вот и получилось что будет так, как придумалось нам двоим)))

 Дарья Лухманова ответил 28.08.2010 в 8:49
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Дарья,удачной вам свадьбы,это в любом случае самый счастливый день))))

 Дарья Моисеева ответил 28.08.2010 в 8:58
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
спасибо)))))))

 Анна Тихомирова ответил 28.08.2010 в 13:42
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Конечно,чего нам злиться?наша свадьба прошла отлично.были только те обряды,что мы сами захотелиэто же обсуждение,вот и высказывают девчонки свое мнение:-)

 Анфиса Васильева ответил 29.08.2010 в 19:33
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ну вот я и сходила на свадебку .никаких сюрпризов-переодевания в пупсов,сборы на детей,продажа торта .я его не поела.а в целом мы были подготовлены к этому.и по прочтению камментов в этой теме было уже не так страшно.наверное и подметать заставили бы,потому что все было до оскомины стандартно,но помешала погода,был дождь а мы на улице-неудобно подметать весьма .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7