Стоит ли заключать брачный контракт???


Вернуться к спискам тем

 Тарас Миколенко создал тему 21.02.2010 в 10:53
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Брачный контракт заключают только те,кто не уверен в своих отношениях .Контракт это бред

 Евгения Мартынова ответил 21.02.2010 в 11:12
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Бред-это когда прожив -надцать лет в браке мужчина вдруг находит себе помоложе и жена которая наравне с ним работала,делала карьеру,попутно, создавала уют в доме и рожала детей,вдруг оказывается не нужна.И ко всему прочему ,любя своего мужчину и не думая ни о каком контракте,женщина понимает.что мужу принадлежит официально-дом,машина,гараж,дача и т.д.,а ей остаются платёжки за квартиру и ,в лучшем случае,ложки и поварёшки .Да и ,кстати, новая женщина любимого мужчины,хочет придти на это всё готовое.Это не мой случай и надеюсь со мной такого не случится,но прожив 12 лет в законном браке-контракт я считаю правильным выбором любящих,уважающих друг друга,здравомыслящих людей.

 василий царев ответил 21.02.2010 в 11:19
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
конечно нужен а то бабы лохов ищут))))

 Таня Вишневская ответил 21.02.2010 в 12:38
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Если ты не уверен в половинке, то зачем жениться.

 Надежда Тарасенкова ответил 21.02.2010 в 12:39
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
бабы лохов не ищут=) и если смотреть с такой точки зрения, то мужики смотрят на женщин за их красоту, а женщины на мужиков за деньги по-моему все довольно справедливо, разве нет?

 ala_alaa Александрова ответил 21.02.2010 в 12:57
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Брачный контракт - нормальное явление в капиталистической странеВсё правильно,заключая брак вы берёте на себя некие обязательства.

 василий царев ответил 21.02.2010 в 13:30
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Что за бред зачем брак если не уверены. Через лет 10 где будет ваша увер39;4 брака из 5 распад.

 Анна Ковалева ответил 21.02.2010 в 15:36
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
На Западе брачный контракт - норма Потому что там совсем другое воспитание Там на любую мелочь пишут договоры, распискы, не боятся идти в суд А у нас? Считается, что составляя брачный контракт мы обижаем свою вторую половинку Но это не так Договор можно изменить в любое время Не нравится не работающей половинке, что ей ничего не достанется - пожалуйста, менияте условия Вот только в нашей стране брачный контракт затрагивает только имущественные отношения, т.е. измена сюда не входит.

 Анюта Шипилова ответил 21.02.2010 в 16:32
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Карина Полякова, анна ковалева - РЕСПЕКТ Согласна полностью

 Renat Ildusovich ответил 21.02.2010 в 17:01
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
трезво мыслящие люди должны предусматривать возможный развод, согласен. Брачный договор - необходимый институт, который нельзя исключать.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6