Нижнее белье


Вернуться к спискам тем

 Маринка Бугаёва создал тему 22.08.2010 в 12:55
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
блин .а у меня чулки порвались вообще, подняла платье для фото .и крутнулась .и об ветку порвала .ех жалко .

 Мария Яренских ответил 23.08.2010 в 1:37
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
у меня лиф, стринги, чулки и пояс к ним. Все белье белоснежное ажурное. Чулки просто белые, несмотря на жару в +35 пришлось их надевать чтобы не натерли туфли, а вот от пояс с собой в гостиницу на брачную ночь взяла, чтоб совсем не спариться от жары)

 Татьяна Ракова ответил 23.08.2010 в 14:51
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
У меня шнуровка на спине, но спина открыта и низкая, любой бюстгалтер будет виден. Поэтому выход - силиконой бюстик Intimissimi, секси-стринги, чулки Calzedonia.Про чулку - покупайте 2 пары, вдруг зацепишь. Не тратить же время на починку. Зачем корсет и пояс? Чтобы жарко было? Минимум белья

 Сашик Вакилова ответил 23.08.2010 в 15:26
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
ДевочкиЕсли грудь позволяет,то не используйте силиконовые чашки-это жуткий дискомфортЯ на себя одела-была жара,грудь моментально вспотела,и чашки отклеилисьПосле катания выдернула их из платья и пожалела,что не сделала этого раньше.В жару ими лучше не пользоваться.

 Юлия Красилова ответил 26.08.2010 в 17:43
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
А я порвала единственные чулки) на стопе. Хорошо, что увидела это до того, как стрелка доползла всем на обозрение спаслась бесцветным лаком для ногтей


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4