Моментальный загар на свадьбу? Ваши мнения


Вернуться к спискам тем

 Ольга Скородум создал тему 20.03.2010 в 15:50
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
К белому платью хочется быть загорелой, моментальный загар - это хорошее решение?

 Алиночка Мингалеева ответил 20.03.2010 в 15:51
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я так не думаю моей сестре делали на свадьбу платье марает он по бокам когда руками постоянно задеваешь

 Татьяна Бойчева ответил 20.03.2010 в 16:12
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а если в солярий?долго продержиться загар??

 Алиночка Мингалеева ответил 20.03.2010 в 16:15
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну недели две точно.если не пользоваться мочалкой)зато загар будет натуральным.моментальный загар желтит.это же автозагар.

 Ира Басан ответил 21.03.2010 в 0:05
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
да вроде солярий не плохая штука. вот приобретаю как раз завтра абонемент. сначало прошла разовую процедуру(4 минуты), вроде все нормально. тепреь похоу-обещают что буду красавицей:)))

 Алиночка Мингалеева ответил 21.03.2010 в 9:37
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
смотря куда ходить если солярий плохой,то и смысла ходить нет хоть и проходишь 100 минут нужно ходить туда,где лампы не старые.а многие салоны на них экономят.поэтому лучше идти в проверенный где хорошие отзывы.там не будет такого,что деньги на ветер.

 Лена Муржухина ответил 25.03.2010 в 18:23
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Загар из солярия будет держаться на коже столько-же как и солнечный. Принцип загара везде одинаковый - в коже выделяется меланин, который придаёт ей цвет загара. Загар исчезает по мере, того как наша кожа обновляется. Этот процесс постоянный. Загар сойдёт, когда клетки с меланином отомрут и будут заменены новыми, и то, где вы загорали, в солярии ил на солнышке, совершенно не имеет значения.На счёт мочалки не уверена. Я сейчас пользуюсь отшелушивающей мочалкой из луфы и особой разницы в скорости исчезновения загара не вижу))) Это летом, когда вы много времени проводите под солнцем, кожа начинает пересыхать и быстрее отшелушиваться, в таком случае возможно мочалкой вы и соскребёте часть загара. Да и то . если кожу регулярно увлажнять, пользоваться солнцезащитным кремом и без фанатизма сидеть на солнце - такого не произойдёт.А на счёт ламп - 100000% Мало того что старые не дают никакого эффекта. Они ещё очень плохо влияют на кожу.На счёт опроса: Против моментального загара ничего против не имею))) Но если время года позволяет, то скорее всего я выбрала-бы солнечный загар, потому-что очень люблю загорать и летом много времени провожу на пляже. Но конечно более разумно было-бы походить в солярий или в моментальный, потому-что на пляже вы можете не рассчитать и обгореть :) Не думаю, что красная или облезшая кожа будет удачно дополнять свадебный наряд)))) (на своей свадьбе я была с солнечным загаром, но тогда я в солярии вообще не ходила, этой осенью вот попробовала первый раз)Ещё меня просто убивает, когда у невест из под платья видны следы от купальника)))))))))))) Выглядит ужасно Я и в обычной жизни такого не люблю, а уж перед свадьбой-то можно спустить бретельки, когда загораешь или купить купальник без шлеек :)))))))))))

 Иван Борисов-Пясткин ответил 25.03.2010 в 23:29
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
а вдруг жениху не понравишься с загарома вдруг отшелушившийся начнётся во время церемонии в ЗАГСеа вдруг на фотографиях будешь смотреться как рабыня рядом с английским лордомИли хочешь, я сформулирую это проще: Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.(Льюис Кэрролл, «Алиса в Стране Чудес»)

 Лена Муржухина ответил 25.03.2010 в 23:49
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я думаю жених видел свою невесту загорелой)))) Никакого отшелушивания не начнётся, если загорать с умом.Никто же не говорит загорать до хрустящей корочки))))))))) Красивый золотистый оттенок кожи идёт 95% процентам людей. И жениху тоже можно было-бы перед свадьбой позагорать)) это всегда украшает мужчину.

 Иван Борисов-Пясткин ответил 26.03.2010 в 1:06
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
отсюда вывод: Каждому овощу - своё место. (см. выше)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4