Фата на девичник


Вернуться к спискам тем

 Елизавета Грудяева создал тему 20.08.2010 в 16:55
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Дамы, как считаете, позволительно одеть свадебную фату на девичник?

 Юлиана Вересковская ответил 20.08.2010 в 16:58
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Лучше одеть что-рибудь шуточное или отдельно купить фату - зачем заранее показывать то, что будет одето на свадьбе :-)))

 Анфиса Васильева ответил 20.08.2010 в 18:57
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
на девичник принято другую какую то фату одевать,отдельную,но и это я считаю излишеством.все увидят что вы невеста на свадьбе,незачем нарочито это демонстрировать заранее

 Олеся Мищенко ответил 20.08.2010 в 22:37
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девочки у меня была на девичнике одна фата, а на свадьбе совсем другая Я считаю пусть каждая одевает, то, что по душе:))))

 Людмила Елизарова ответил 20.08.2010 в 22:55
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Зачем вообще на девичник фату? мне так всегда казалось что это от нечего делать

 Олеся Мищенко ответил 20.08.2010 в 23:04
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Например у меня была профессиональная фотосъемка на девичнике и фата как раз смотрится на фотографиях здорово

 Алина Филиппова ответил 21.08.2010 в 8:26
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Я считаю что это интересная традиция одевать фату на девичник,нужно же как то выделить чт это не просто гулянка,а ДЕВИЧНИК.еще дресс код это интересно:мои девочки оденут футболки с надписью подружка невесты.Не обязательно все это демонстративно одевать.мы на дачу едем и там уже все это оденем.А фата должна быть не свадебная.можно купить метр фатина и нацепить или красивый белый платок :)))

 Наталья Хрипунова ответил 21.08.2010 в 13:29
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Прикольно смотрится цветная фата подберите фатин в цвет, который вам очень идет (или в тон наряда на девичнике). Будет и понятно, кто невеста и несерьезно. А белую фату оставьте для торжества

 Людмила Елизарова ответил 22.08.2010 в 19:41
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Идея достойная Мне кажетсябелая фата-это только в день свадьбы, причем желательно первой свадьбыОтдыхали в Турции, так там одна сумасшедшая невеста приперла свою фату на отдых и там вней щеголяла-не идиотизм ли?

 Наталья Озерная ответил 22.08.2010 в 22:18
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
8, абсолютно согласна)) Я так и сделала, у меня была фата василькового цвета, коротенькая, смотрелось отлично, и все окружающие меня поздравляли) видно, какой повод))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2