Можно ли одеть до свадьбы туфли?


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Кащенко создал тему 01.08.2010 в 9:42
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
А я показала туфли, а остальное вообще к родителям отвезла, чтобы соблазна не было))) А вот его костюм и т.п. мы покупали вместе - он сказал, что ему так спокойнее будет)))

 Катюшка Югатова ответил 14.08.2010 в 20:53
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
я купила прикольные туфли - долго мучалась и бегала по магазинам . они не белые а цвета шампань под платье . разнашивала почти месяц. за неделю до свадьбы я швырнула их в угол с криками я пойду босяком, т.к. разносить так и не получилось . но в теч.недели не успела купить новые. Скрипя зубами в день свадьбы я надела злопалучные туфли и пробыла в них целый день, я даже весь вечер плясала .была довольна и рада что все прошло отлично но мое удивление тут не закончилось . через несколько дней я поехала в них в город и расстерла в кровь все ноги . вот так вот

 Анюта Гультяева ответил 14.08.2010 в 22:03
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я тоже своему только туфли показала,а остальное прячу)кстате о покупке костюма -многие женихи не могут сами выбрать костюм,мой тоже сказал что со мной будет выбирать))

 Илья Казначеев ответил 14.08.2010 в 23:31
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Катюша, у меня такая же история, я туфли первый раз одела на свадьбу, проходила целый день на высоких каблуках и танцевала до ночи, а потом одеваю и через час уже вою, так ноги болят Вот и парадокс В день свадьбы мы настолько сконцентрированы, что ничего не замечаем и ничего нам не мешает Диана

 Елена Липатникова ответил 18.08.2010 в 11:34
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Туфли мне пришлось показать, так как в них репетировала танец -там же и разнашивала.

 Мария Яренских ответил 19.08.2010 в 2:13
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
А мой жених платье видел до свадьбы только в шкафу) а туфли, фату и перчатки вместе покупали. И костюм ему тоже вместе выбирали. Не верю во все эти приметы.

 Аня Ушань ответил 21.08.2010 в 11:59
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
я обувала на защиту диплома .разносила как раз .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3