Он перед свадьбой сидит на сайте знакомств


Вернуться к спискам тем

 Елизавета Грудяева создал тему 08.09.2010 в 21:34
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
скоро свадьба, обнаружила, что он сидит на сайтах знакомств. жениться я не заставляла.пишет комплименты дамам за 40, интересуется ценой за секс . говрит, это просто развлечение, не по-настоящему. пишет им, что он один. что делать

 Лёлечка Собко ответил 08.09.2010 в 22:44
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
это ужаснонужен серьезный разговор

 Кристина Щербина ответил 08.09.2010 в 22:48
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
какой кошмар ужасное поведение по отношению к будущей жене

 Анфиса Васильева ответил 08.09.2010 в 23:16
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
что значит говорит?? то есть он еще как то объясняется,оправдывается???блииин это жопа,прямо скажем.лично я бы уже давно вмазала бы своему за такое в рожу,с самого начала как заметила и отбила бы(в прямом смысле) желание со всякими мадам знакомиться.капец .а он сам то помнит что у него невеста,свадьба??ну .можно и не бить наверно .но хороший разговор необходим причем не стоит заискивать,подмазываться и все такое,а четко расставить все по своим местампущай не мямлит и не придумывает всякую фигню типа той что он сказал уже.может он не понимает что Вам это неприятно (быват что мужики тупят .сильно)не,я б всетки вмазала

 Елизавета Грудяева ответил 09.09.2010 в 11:21
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
он на сайте уже довольно давно. закомплексованность скорее всего имеет место . у него было сравнительно мало девушек и начались они поздно. Что обиднее всего, отношения чудесные, познакомил меня с родителями, хотя до этого никого не знакомил. Инициатива к свадьбе была его, поскольку мы студенты, живем в общаге, тогда в разных комнатах, что было крайне неудобно. Так что свадьба - это скорее способ комфортно жить вдвоем. Ради этого он устроился на очень неинтересную работу, чтоб быстрее заработать на мероприятие. разговор серьезный был вчера, он даже плакал сидел . создается ощущение, что человек еще толком не повзрослел и толком не понимает что и зачем делает, только на интуитовном каком-то уровне . к тому же круг общения у него мягко говоря узкий, в универе очень мало с кем, на работе тоже 1 человек, хобби никакого нет . задница какая-то, честное слово

 Екатерина Сурикова ответил 09.09.2010 в 12:36
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Видимо, он просто так самоутверждается. Типа представляет себя в нете крутым чуваком.Вряд ли он решится на встречу с кем-то из этих женщин в реале. Я бы не стала его ругать. Не зря говорят:мужчина - голова, а женщина - шея. От вас зависит,будет он искать самоутверждения в сети, или почувствует себя защитником и добытчиком рядом с хрупкой женщиной)

 Лана Великошапко ответил 09.09.2010 в 19:00
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
У меня муж и по сей день сидит на сайтах и общается с девчонками

 Дарья Моисеева ответил 09.09.2010 в 19:58
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
а для меня было бы странно если б мой муж сидел на знакомствах и знакомился с девчонками . Моему хватает общения со мной.

 Елизавета Грудяева ответил 09.09.2010 в 21:12
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
[7]Лана 036;her Великошапко вы его не убили еще??

 Лана Великошапко ответил 10.09.2010 в 11:50
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Нет, и не планирую. Я не считаю это ненормальным. Он как любой человек имеет право на жизнь, он не моя собственность чтобы уделять все свободное время мне, и он жить не может без флирта.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3