Он перед свадьбой сидит на сайте знакомств


Вернуться к спискам тем

 Арианна Светленко создал тему 10.09.2010 в 12:56
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А может правда серьёзно поговорить, смотря любите ли вы его вообще??? Может у него стресс перед свадьбой как у многих мужчин ??? Mj;tn он не уверен в себе и собирает комплименты, как у него с самооценкой. Или ему не хватает внимания или правильного совета???????? не отчаивайтесь, узнайте причину

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 18:39
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
мне кажется в первую очередь неуважение к вам((это в любом случае недостойное поведение если такое впервые поговорите с ним .

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 18:45
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну если жить неможет дак в чем притензии значит сами знали на что идете и чего вы еще ожидали ???человек имеет безусловно право на свободу но это незначит что в праве позволять себе такие вещи))уж темболее перед свадьбой ну на дружеской основе я еще панимаю общаться,переписываться не более без лишнего с учетом того что он бы не утверждал что он одинок(((но если даже в ключе того что он интересуется ценами за секс это уж ни в какие ворота не лезет Это конечно ваше дело но я бы такое терпеть не стала и уж точно бы не простила,а речи о свадьбе уж точно бы не шло

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 18:51
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну дак и нафига вам тогда муж который не нагулялся??чтобы изменял патом??ну дак это его а не ваши проблемы что там и когда у него началось поздно или рано не только вы но и он должен панимать что свадьба для вас это серьезный шаг а извините не на отьебись и ладноа дальше тога что будет есль щас такое уже??ну а плакать они итак все могут они еще те актеры бывают бывает что изменяют а патом плачуться типа небыло такого вообще.сколько знакомых с такими историями вы бы знали и девушки верят и надо ли вам свадьбу пака еще вы студенты?ну и нафига тогда свадьба если неосознает чтобы патом понял что это ощибка и развестись? ох неверного вы парня чувствую я выбрали .даже сравнить вашу образованную манеру общения и его детские поступки и оправдания .еще и умудряетесь его опрявдывать .

 Анна Denvera ответил 11.09.2010 в 18:53
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Хотя в принцыпе это ваше дело это было всего лишь сугубо мае мнение

 Витя Яковлев ответил 11.09.2010 в 19:28
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Елизавета Исаева А что плохого в том, что он мало с кем общается в универе и на работе? В универе надо учиться, на работе работать.

 Елизавета Грудяева ответил 11.09.2010 в 21:06
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
говорит, что нагулялся . и как-то очень хочется верить, знаете ли)время покажет, как говорится. Витя [Yorito] Яковлевмне кажется, человек не должен замыкаться на другом человеке, общаться с другими вживую, это позволяет справляться с эмоциями, проблемами . хотя возможно, я сужу по себе

 Анна Denvera ответил 12.09.2010 в 10:32
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Дак девушки дорогие))дело та в том и есть что человек не должен замыкаться и все прочее)ладно есль бы он просто общался ходил виделся с народом и все бы знали что у него есть девушка и он жениться а тут дело доходит до узнавания цен за секс)))мне кажется и есль судить по себе то даже есль много друзей .то все например знают что я замужем и я непозволяю себе ничего более .так же общаюсь ,мы вместе ходим куда - то.я занимаюсь собой и он бывает с друзьями ,но они все знают что встречается и т.д и иногда даже самим к друзьям идти неохото а просто побыть вмесе это время .ну сидеть на знакомствах и говорит что свободен ,одно дело просто там общаться ((и то что вы рассказали про секс это совсем нехорошо,а про общение именно та что никто ничего против не говорит)))

 Владимир Игнатенков ответил 22.09.2010 в 15:12
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Ну это ж жесть какая то .

 Сашенька Нициевская ответил 22.09.2010 в 20:38
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Начните тоже сидеть на сайте знакомств, скажите, что взяли с него пример, и Вам интересно и прикольно общаться с новыми людьми - пусть он локти кусает .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3