Он перед свадьбой сидит на сайте знакомств


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 28.09.2010 в 22:12
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Лиза, мне 31 год, и я в июле в третий раз вышла замуж. Прошу вас, послушайте меня: отложите на время свадьбу. Никто не говорит о том, чтобы вы расставались со своим женихом, просто отложите. Из вашего рассказа выходит что:а) Вы у него - первая серьёзная девушкаб) Так что свадьба - это скорее способ комфортно жить вдвоем(с)Милая, свадьба, в первую очередь, это самый важный и самый серьёзный шаг в отношениях. Многие идут к этому решению годами. И это правильно. Не обижайтесь на меня, пожалуйста, но ни вы, ни ваш жених просто не представляете себе что такое семейная жизнь. Уважение, уступки, компромиссы и так далее.в) Вы сами говорите о том, что время покажет. А если время покажет, что вы со свадьбой поторопились? Оно вам надо? Подождите, пока время действительно покажет.А теперь лирическое отступление: в первый раз я вышла замуж в 17 лет. Сразу после получения аттестата о среднем образовании. Вчерашняя школьница. С будущим мужем на тот момент встречалась два года. Для меня эта свадьба была, как и у вас, способом комфортно жить вдвоём (у меня очень строгие родители, и никаких сожительств без росписи они не признавали). У мужа были свои интересы, у меня свои. Безусловно, я его любила. И он меня тоже. Когда мой муж куда-то уходил вечерами - мои мудрые и опытные родственницы говорили мне что Не шпионь за мужем, он имеет право на какие-то свои интересы. Если будешь его держать на коротком поводке и контролировать каждый шаг - он от тебя уйдёт. Будь умной женщиной. Была я умной или нет - судить вам. Я не шпионила за мужем, не лезла к нему с расспросами и с разговорами. Я просто держала ситуацию на контроле (как мне казалось), и в результате муж от меня ушёл к другой женщине, когда нашему сыну был годик, а мне самой 19 лет. Клёво. Разведёнка с ребёнком в 19 лет. Вот и вся любовь.Пришлось бросить институт, работать на трёх работах, жить у друзей (моя мама выгнала меня из дома, чтобы не содержать меня и моего сына. С мамой у меня всю жизнь тяжёлые отношения, но речь не о ней), приходилось голодать, зимой ходить в туфлях (денег даже на дешёвые ботинки не было - всё уходило на ребёнка). Через пять лет - второй брак, и муж умер через 10 месяцев от передоза героина. А всё потому, что я опять-таки мудро закрывала глаза на его вечерние уходы хрен знает куда и на странный круг общения. Кстати, до свадьбы он не кололся. Начал через 4 месяца после свадьбы. Попробовал .Сейчас у меня третий брак. И я шла к этому три с половиной года. Предложение мне было сделано по всем правилам ещё два года назад. Тогда я сказала Да, но оговорила момент, что свадьба будет тогда, когда я созрею для брака. Потому что собираюсь туда в последний раз. Четвёртого брака у меня не будет. За эти годы мы с мужем прошли многое: такие проверки на прочность,какие даже в кино не показывали. Всё было. И вот я пришла к решению, о котором не жалею.Лиза, пожалуйста, сто раз подумайте перед тем как решиться на столь важный шаг. Посмотрите на меня: у меня семь лет жизни ушли в никуда. Лучшие мои годы. Молодость моя. Из-за неудачного первого брака.Не повторяйте моих ошибок.

 Надежда Зотова ответил 28.09.2010 в 23:19
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
интересно на сайте он может общаться а в реале нет могу одно сказать измены в таком случаи не будет, но вот предательство уже произошло .и если совсем честно это какой то не мужик, у меня сложилось мнение о нем что он какой то хнытек закомплексованный.извини конечно за резкость, но других слов нет


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3