песня в благодарность родителям


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Осипович создал тему 03.08.2010 в 15:44
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Всем приветики Помогите пожалуйста с выбором песни для родителей. После вручения подарков родителям жениха я бы очень хотела спеть песню своим родителям в знак благодарности.но вот какую именно я не знаю .все что я находила касалось только маму-но а папа как же .МОжет кто -то знает какие нибудь песни где про родителей или просто благодарность выражают?

 Анастасия Синцова ответил 03.08.2010 в 16:37
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
1.Сосо Павлиашвили - Помолимся за родителей2.Слова:Л.Одарчук Музыка:В.Шатецкий Исполнитель:Виктор Шатецкий и группа ВЕЧНОСТЬВот ссылка на эту пеню http://www.cityofgod.org/music/songs.php?id=14233.http://www.winsder.de/tropinka.htm4.В.Толкунова - Родители нашиВроде все, что нашла. :)

 Мария Зимина ответил 03.08.2010 в 16:41
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я только нашла Толкунову Родители наши (но там про последний звонок, вроде как), а вот под Аллегрову я разревелась Помолимся за родителей

 Мария Зимина ответил 03.08.2010 в 16:42
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я думаю всё-таки Аллегрова получше поёт эту песню, без акцента))

 Мария Зимина ответил 03.08.2010 в 16:44
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Алексей Прохоров Родители Наши - её можно хорошо под караоке спеть (если тамада поёт)

 Екатерина Осипович ответил 03.08.2010 в 17:58
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
ой спасибо большое) пою я сама)Просто родителям жениха подарки то дарю,а вот своим хочу сюрприз в виде песни спеть)

 Ольга Покровская ответил 04.08.2010 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Игорь Демарин Пригласи отца на белый танец Вот ссылка http://www.audiopoisk.com/artist/igor_-demarin/

 Екатерина Осипович ответил 04.08.2010 в 10:14
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
папа у меня танцевать не любит)вряд ли пойдет)Может есть песни которое просто впечатлят? Что то мне слова Помолимся за родителей не особо нравятся .как на похоронах .

 ЮлЯ Лаврищева ответил 16.08.2010 в 1:48
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Константин Дерр- тропинка в родительский дом.Возможно она понравитсяВОТ СЛОВА:Песня о родителях - Тропинка в родительский дом1Мы тропинку не забудемЧто ведёт в родимый домВспоминать всё время будемО родителях с тепломВедь они нам посвятили Годы лучшие своиИ за это мы спасибоИм сегодня говоримПРИПЕВ:Мы спасибо говоримТем кто с детства нас любилТем кто лучшее на светеЭту -жизнь нам подарилМама, папа -это вамНаши тёплые словаМама, папа ,мама, папа Всех дороже в мире нам2Время быстро пробежалоПовзрослели мы давноНо для вас так и осталисьМалышами всё-равноПусть мы будем малышамиПусть останемся детьмиТолько бы не расставалисьВ этой жизни с нами выПРИПЕВ:Мы спасибо говоримТем кто с детства нас любилТем кто лучшее на светеЭту -жизнь нам подарилМама, папа -это вамНаши тёплые словаМама, папа ,мама, папа Всех дороже в мире нам


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения