Девишник


Вернуться к спискам тем

 Анна Ивченко создал тему 21.03.2010 в 18:39
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я заказала лимузин, придумала тему . А потом в клуб :)

 Марина Шамрина ответил 01.04.2010 в 12:57
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Мы сначала дома посмотрим Маму Мию с коктейльчиками, потом поорем караоке (предположительно в клубе, но можно и дома), затем на выездную фотосессию в парк, а потом в клуб танцевать до утра )

 Наталья Спиридонова ответил 04.04.2010 в 9:40
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
у меня будит в сауне. а у моего бм. в тот же день на даче мальчишник будит

 Люся Баринова ответил 05.04.2010 в 16:23
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
В сауне - прикольно Это же старинная русская традиция, чтоб девушки на девишник в баню ходили .

 Анна Аверина ответил 11.04.2010 в 0:30
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
На девичник моей сестры мы в парке встретили её в костюмах мужского кроя,ей выдали импровизированное свадебное платье,и были её последними ковалерами до свадьбы))))исполняли все капризы в этот вечер,было очень весело)))

 Ксения Бартышенко ответил 29.05.2010 в 15:17
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Мы тоже хотим в один день сделать .это и удобно и мы думали, что так принято))) просто договоримся во сколько дома надо быть и все))) Только я вся в раздумье .хочется что то особенного .на лимузине думала покататься - но повторяться не хочется (недавно у подруги был такой девичник), в квартире что-нибудь замутить - как то не хочется хочется наоборот подальше от квартиры .сауна - в последнее время дни рождения там отмечают . вообще не знаю что хочу . Наверно останавлюсь на варианте природа сейчас погода наладилась .украсить все вокруг, шашлычки, музыка и т.д. либо на крайний случай тематическая вечеринка дома только вот на какую тему??? блииииин .

 Анютка Алексеева ответил 29.05.2010 в 23:06
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Мне девишник будут свидетельница с девчонками придумывать.Моя обязанность будет-только на него придти.Даже замарачиваться с этим не буду.

 Алиша Садыкова ответил 29.05.2010 в 23:40
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне девчонки все организовывают, позвонили сегодня, сказали, чтоб явилась завтра в костюме маленькой девочки и предупредила жениха, что связи со мной не будет, уже боюсь))

 Елена Плюскова ответил 03.06.2010 в 19:27
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
хм)) Мне понравился вариант с Египтом))) У нас это торжество тоже будет в один день) и на одной даче) дома наших родителей стоит через один, туда и поедем) идея была моя, но БМ сказал, что тоже хочет на дачу и все тут )) Пришлось поделится)) мы с девочками в одном доме, жених с друзьями - в соседнем))) Только боюсь, что кто-нибудь перебежит все равно)))

 Алёна Дяченко ответил 04.06.2010 в 15:40
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девушки,я свидетельница,мне очень нужны конкурсы на девишник,подскажите .можна в ЛС


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8