Девишник


Вернуться к спискам тем

 Майя Попова создал тему 12.07.2010 в 16:52
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я еще молода об этом думать,но уже много чего планирую и девишник конечно же тожеТак вот я бы хотела отметить его тоже в один день с мальчишником Дабы не скучать .И тоже с приключениямиКак бы тоже лазить по различным пунктам и прийти на веселье)Ведь в семейной суете такого не будет .

 Марина Шамрина ответил 12.07.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Мой девичник был за две недели, т.к. за неделю все уезжали на рок-фест. ) И это очень хорошо, потому что мне оставалось больше времени на подготовку к свадьбе. Я на девичник купила хороший (недешевый) алкоголь и угощала весь вечер девчонок коктейлями )) Была бар-вумен ) Они мне подарили бокалы для мартини ) А потом мы всей гурьбой пошли очень весело на пляж - на дискотеку- но . пока дошли - уже решили ехать домой на такси - так весело прошел наш путь )))) Очень здорово прошел девичник Я счастлива и от него и от свадьбы А тем более я счастлива в семейной жизни ))

 Татьяна Ракова ответил 14.07.2010 в 17:19
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Хотим с подругами (плюс Его сестра) пойти в Салон красоты (Telo39;s Beauty), потом посидеть где-нибудь.

 Юлия Красилова ответил 14.07.2010 в 17:31
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
собираю-таки у себя на квартире . девишнико-мальчишник) очень очень давно не видела друзей, хоть посидим по-человечески. Тем более что наше любимое кафе, куда мы когда-то все время ходили, закрылось .

 Света Мурзакова ответил 18.07.2010 в 15:54
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
мы с деччонками пойдем на шашлыки))))))))

 Сашик Вакилова ответил 23.07.2010 в 9:38
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я придумала сделать дома в стиле восточной сказки . Ковры, подушки, свечи, кальян, восточные сладости.

 Иринка Тюрикова ответил 23.07.2010 в 10:00
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
А у меня сегодня девишник=))))

 Ольга Коваленко ответил 25.07.2010 в 12:57
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
У меня был дома за 10 дней до свадьбы, оторвались отлично Девчонки сделали мне подарок:заказали фотосессию у очень хорошего фотографа и придумали образы Получилось очень много здоровских фотографий около 500 штук фотографировались на трассе,на мосту. очень здорово было фотографии были готовы в тот же день и на девичнике мы их уже смотрели

 Алёна Дяченко ответил 25.07.2010 в 14:35
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девушки,я делали девишник своей подруге за ниделю до свадьбы,какраз нидели мне хватило чтобы прити в себя,мы так пели что у меня голос пропал,Празновали дома,но был накрыт стол,сделала наряд для невесты,а главным подарком было шолковое постельное бельё,красного цвета(фату,платте,подвязку),была награда для подружок,сделала бейджики с их инициаламы(подружка-свитедельница невесты),также были разные зарисовки такие как:Пособие для невесты,Обязаности жены,(были придуманые стишкм,а к ним подарки),так же в конце всем приглашонным девочкам роздала свечки ,а невеста обошла всех по кругу со своей свечкой и желала то или иное в любви и при етом запаливава свечки,при етом все девченки прослезилисьВСЕ ОСТАЛИЛЬ ДОВОЛЬНЫ

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 25.07.2010 в 15:38
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
У меня девишника не было. Да и не жалею. Для меня важен был другой праздник и растрачиваться на то, чтобы побеситься или просто повеселиться не было ни времени, ни желания.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8