Подготовка к свадьбе, обсуждаем возможные проблемы.


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 20.07.2010 в 0:08
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Рустам, печатка, по моему мнению, моветон в свадебном деле) Купите классические кольца.

 Юлия Красилова ответил 20.07.2010 в 12:55
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Рустам, колец сейчас очень много, разнообразных Можно всегда что-то выбратьА если нет, то можно сделать их на заказ то, что вашей душе угодно, например чтоб на кольцах вырисовывалось что-нибудь, если их вместе сложить Или можно сделать очень красивую гравировку на обычных кольцах, начиная надписью и кончая сумасшедшим рисунком) И это все будет эксклюзивом, и будет значить что-то для вас двоих) Но вообще, я считаю, что кольца - это традиция, которую уж точно нельзя нарушать.

 Екатерина Сурикова ответил 20.07.2010 в 13:18
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Мой жених тоже хотел печатку, но все же решили,что лучше выделиться в чем-то другом)Будем делать на заказ.А гравировку,кстати,не везде делают. У нас,например, только определенные работы, другие в Москве и достаточно дорого( Хотя живу в 90 км от Москвы

 Катюша Ориховская ответил 21.07.2010 в 17:11
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Меня напрягали мысли - лишь бы всего всем хватило: еды, водки, вина Переживала, чтоб потом не рассказывали, что было мало)

 Юлия Красилова ответил 21.07.2010 в 17:20
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Я седня напряглааась . целый день бегала заказывала торты-пироги-машины-украшения Щас вот боюсь, что что-нибудь не сделают, или что опоздают с украшениями .Екатерина, а мы гравировку делали в часовой мастерской Может вы просто мест не знаете Нам прямо в ювелирном магазине, где мы брали кольца, дали адресок Город у нас тоже оч маленький

 Екатерина Сурикова ответил 21.07.2010 в 22:48
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
А я про часовую мастерскую даже не подумала) Спасибо,надо узнать))

 Первойкина Анастасия ответил 22.07.2010 в 9:46
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Внимание летняя акция1500 рублей -за занятиеПостановка яркого, индивидуального свадебного танца Только в студии танца Paradise appleЗвони: + 7 495 210 86 48

 Kotenok Johanson ответил 26.07.2010 в 20:46
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
C чего начать подготовку к свадьбе? Этот вопрос мучает, пожалуй, каждую невесту и каждого сознательного жениха. Главное в этом деликатном вопросе – не паниковать, запастись терпением, чистой тетрадью и готовыми прийти на помощь по первому зову родственниками и друзьями. Продолжение: http://cvetymudrosti.com.ua/?p=385

 Мария Назаренко ответил 26.07.2010 в 21:33
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
для меня самой большой проблемой стал тот момент, что я хотела сделать все сама, в итоге перед самой свадьбой чуть не взорвалась от нервного напряженияю Мой вам совет, девченки, делите обязанности с родственниками-подружками, легче будет просто их координировать, нежели держать в свой красивой головке 1000 вопросов.

 Мария Иншина ответил 01.08.2010 в 19:33
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
девчонки, может я не в ту тему пишу, но мой совет особо впечатлительным невестам: приобретите снотворное. несмотря на то, что мой день перед свадьбой был оч насыщенным, и к вечеру я оч устала, я не смогла уснуть вообще . лежала и злилась: буду несвежей и вялой в такой день .слава богу, я выстола свою свадьбу с честью и достоинством, но самочувствие было очень неважным .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4