Подготовка к свадьбе, обсуждаем возможные проблемы.


Вернуться к спискам тем

 Юлия Красилова создал тему 01.08.2010 в 19:49
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Это называется переутомление( Согласна, про снотворное, для тех, кто такому подвержен(

 Светлана Матюшина ответил 02.08.2010 в 9:52
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Проблемы-это когда за 2 недели до свадьбы отказывается видеооператор снимать,а следом и фотограф.)

 Наталья Пантелеичева ответил 07.08.2010 в 11:34
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Вот и я боюсь что, что нибудь забуду. А свадьба уже 13 августа.Да и фотограф которого заказывали уже неделю на телефон не отвечает((( Боюсь как бы не пришлось за несколько дней искать другого фото оператора

 Елена Липатникова ответил 07.08.2010 в 14:20
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
мы искали тамаду за неделю .нашли А парикмахера за 4 дня только нашла Главное. не паниковать -все проблемы решаемы

 Яночка Генаденик ответил 09.08.2010 в 15:09
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Девчонки делитесь секретом с чего вы начинали свою подготовку к свадьбе =)) ?

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 15:52
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Мы подготовку начинали того, что определили бюджет, затем список приглашенных, дату. Позвонили в ЗАГС, узнали какого числа на нашу дату подавать заявление. Потом искали банкетный зал, решили арендовать зал в пригородном санатории)). Ну, а потом обратились в агентство по оформлению праздников, выбрали там тамаду и диджея. Фотографа нашли сами. Теперь осталось узнать точное количество гостей, которые смогут прийти, обговорить меню с поварами. Вроде все. Осталось мелочи)))

 Яночка Генаденик ответил 09.08.2010 в 15:54
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Катюш спасибо большое =))А то знаешь,сестре вот не давно что то сказала про свадьбу,она - ты что рано думать нельзя только после заявления и т.д. Хоть тут помогут и выслушают ))Хочу всё сама делать,а то взрослые так сказать со своими приметами

 Наталия Каткова ответил 09.08.2010 в 16:08
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Я начала подготовку с поиска места проведения свадьбы, т.к. бОльшая часть торжества и всё настроение в основном исходит именно оттуда. Потом заказала аэродизайн (не стала торговаться и в чём-то себе отказывать, т.к. некоторые невесты, особенно ограниченные в финансах, заказывают лимузин, а потом торжество проходит в скудно украшенной школьной столовой). С машинами у нас обстоят дела проще, эти через знакомого занимается БМ, у нас 6 лупоглазых мерсов. Потом успела урвать хороших фотографа и видеооператора, и почему-то под конец :))) - тамаду.За всё остальное (платье, украшения на машины и т.д.) не так волнуюсь, т.к. это достать проще.У нас только с загсом накладка вышла, на наше число всё уже занято :((( Поэтому я не отчаялась и заказала выездную регистрацию в музее (дом начала 19 века с большим старинным залом где будет регистрация).

 Наталия Каткова ответил 09.08.2010 в 16:11
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Яночка, правильно что всё сама хочешь сделать А то ко мне бабушка уже пристала, что родителям в загс нельзя идти на детей смотреть - плохая примета Х)))

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 16:13
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
На счет взрослых - это вы правы))) Они немного по-другому представляют себе свадьбу)))Мы основные моменты начали продумывать задолго до того как подали заявление. Так легче. Все продумать, наметить, а потом без спешки все заказать, купить и т.д. И не так устанете от подготовки, все равно она изматывает(((, хотя это и приятные хлопоты)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4