Подготовка к свадьбе, обсуждаем возможные проблемы.


Вернуться к спискам тем

 Яночка Генаденик создал тему 09.08.2010 в 16:23
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Наташечка спасибо =)) Да,я проще решила им ни чего не говорить хотят за месяц это обсудить пожалуйста,когда уже всё готово будет ))А то ой ещё рано,ой это. Просто у нас в 21 век моё мнение свадьбу сыграть сложнее чем в их времена. Поэтому смотрю и делаю всё сама только обсуждаю с БМ он говорит я тебе доверяю делай всё сама ))Спасибо за советы хоть чуть чуть теперь знаю в каком направление работать))Натусик,а у твоей бабушки уж со всем странная примета *(Наташ,а когда у вас и где свадьба,почему всё занято было?

 Наталия Каткова ответил 09.08.2010 в 16:40
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Свадьба 21 августа будет.Я живу в Тутаеве, Ярославской области. У нас город разделён на правый и левый берег Волгой. Правый берег цивилизованный Х))), а левый - как большая деревня, правда с асфальтированными дорогами и даже 2-хэтажками Х))). Загс 1, и тот на правом берегу. Переправа паромная, но все машины паром не возьмёт, и без того мнного переправляется, поэтому ВСЕ СВАДЬБЫ С НАШЕГО БЕРЕГА ездят в тот загз через Ярославль, а потом обратно на торжественную часть (туда-сюда = 3ч. езды). Редко кто расписывается в Ярике, а недавно загс открыли и у нас . в кинотеатре .(небольшая комнатушка). Поэтому мне не наплевать на гостей, не хочу их мучать долгими поездками. После выкупа мы едем пару км. до музея в центр, потом фотаться в Ярик и на правый берег гулять в кафе-бар (т.к. на нашем берегу можно погулять только в школьной столовой и столовке от хлебопекарни).Ночью всей гулянкой на пароме домой(тут уже заказывали)

 Дианочка Сухова ответил 09.08.2010 в 21:02
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня сестра замуж собиралась,уже всё было готово и причем неплохо.За 2,5 недели до свадьбы узнали что жених серьезно болен,лечение минимум полгода отменили свадьбу.Так вот я теперь боюсь:(( Еще боюсь что с заявлением все норм.будет,а вот столовая-фотограф-тамада .

 Екатерина Сурикова ответил 10.08.2010 в 23:15
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
У меня другая проблема:вроде город у нас не маленький, а с креативом туго. Сначала обыскалась ведущего,который согласиться вести нашу тематическую свадьбу. Потом САМИ придумывали оформление зала и скоро понесем в салон,чтобы они это хотя бы изготовили. А теперь вот ищу в нете прическу и букет.Когда пересматриваю каталоги и говорю,что хочется чего-то менее стандартного,флористы-стилисты-дизайнеры говорят: Ищите //придумывайте сами. Вот и думаю: самой что ли агентство открыть? по борьбе со стандратами?))

 Екатерина Сурикова ответил 11.08.2010 в 2:24
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Облазила весь инет. Наскребла несколько фоток букетов. Завтра надо заказывать уже.Подскажите,пожалуйстаК букету у меня 3 пожелания: без запаха,недорогой и белый с красным.В сети море фотографий, а ЕГО никак не найду(((((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4