Как вы думаете, может ли девушка признаться в любви первой?


Вернуться к спискам тем

 Анастасия Воронова создал тему 19.02.2010 в 12:25
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
неа, обойдутся.

 Анастасия Губарева ответил 19.02.2010 в 13:19
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Может

 Валентина Меньшикова ответил 19.02.2010 в 13:42
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
я в большинстве случаев признавалась после парня,но с моим Лёшей получилось наоборот

 Марина Кузина ответил 19.02.2010 в 13:57
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
конечно может .лучше выплеснуть все, чем мучатся в сомнениях взаимно или не взаимно

 Наталья Ларионова ответил 19.02.2010 в 14:11
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Конечно же может, я считаю, что совершенно не важно, кто сделает этот первый шаг По своему опыту сужу, если девушка захочет, то сможет получить любого, было бы желаниеЛучше жалеть о том, что сделал, чем всю жизнь теряться в догадках - а что было бы, если .Я всех своих мужчин получала только за счет собственной инициативы Пока будешь ждать от них чего-то, их уже разберут более активные девушкиПрошло то время, когда был жесткий этикет по поводу отношений Поверьте, максимум уверенности и честности, что при завязывании отношений, что при самих отношениях - и всё будет шоколадно

 Марина Степченко ответил 19.02.2010 в 14:17
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Всегда предпочитала определенности в отношениях)) И никогда не мешкала со своими откровениями)) Это очень просто)

 Светлана Рожкова ответил 19.02.2010 в 14:22
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
конечно может

 Викуля Еникеева ответил 19.02.2010 в 14:49
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А по-моему это слабость,женщина должна быть на высоте.Мужчины должны нас завоевывать,а не мы их.

 Егор Токарский ответил 19.02.2010 в 15:02
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
можетЗавоёвывать оба должны друг друга, а не один человек. Отношения - уступкиПервая почувствала - скажи, намекни Он первый - почему бы и не сказать?А что то типа - не, звонить я первая не буду или первый . или почему я должн её провожать? И т.д. и т.п.Нужно делать то, что велит внутри нас и не слушать вообще никаикх подруг и друзей. Хочешь признатсь - признавайся, нет - ну чтож Я считаю слабостью не признаться имея чувстваА вот имея чувства и сделать первый шаг, вот в чём сила .

 Иришка Прокопчук ответил 19.02.2010 в 15:18
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
у каждого своё мнение, слабостью это точно не считаю.так как все люди разные .почему бы и нет? почему если ты видишь что это взаимно , но мужчине трудно сказать первому,не сделать первый шаг самой? в моём случае это именно так и произошло .он уехал на две недели в другое государство и это расставание очень сильно повлияло на наши отношения .увидив его на вокзале у меня других слов просто не нашлось как признаться ему в том, что я скучала и поему влюбилась по-уши взаимность и поцелуи длились долго .куча тёплых слов и признание, что он долго не знал как сказать мне об этом .а самое главное что мы каждый день при любой возможности говорим друг другу как сильно мы друг другом дорожим .не важно кто делает первым признание в любви главное что бы тот человек, ому ты это говришь адекватно отреагировал,даже если это не взаимно)))так что говорите друг другу как сильно вы друг друга любите .и признавайтесь друг другу в любви не важно кто вы парень или девушка .а вот предложение руки и сердца это уже конечно дело мужское)))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7