Как вы думаете, может ли девушка признаться в любви первой?


Вернуться к спискам тем

 Юлдуз Исхакова создал тему 20.02.2010 в 15:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
да, а почему нет? если будешь ждать, пока мужчина, порой, созреет сделать это сам - можешь выйти на пенсию. я так сделала сама. не жалею. три с половиной года люблю и любима.а если, как тут писалось выше - вам в ответ смеются в лицо, значит ваши чувства направлены на морального урода. любовь зла .=)

 Лиза Ермакова ответил 20.02.2010 в 16:35
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Я наверное не смогла бы первая. Даже был такой опыт. Любила но молчала) а когда парень первый сказал я люблю тебя я в себе почувствовала уверенность и через какое то время сама призналась)

 василий царев ответил 21.02.2010 в 14:07
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Конечно может :) теперь все можно и на руках нас носить и тд :) женщина теперь пол сильный так они думают. Вот и им флаг в руки :)

 Татусичка Дерновая ответил 21.02.2010 в 15:33
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я вот первая предложила начать встречаться)))и вот спустя 1,5 года мы женимся .)))

 Дарья Кафтанова ответил 21.02.2010 в 17:59
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
может) сама признавалась в 6 классе и с тех пор мы вместе, а в 2008 мы поженились)

 Леночка Эккертова ответил 22.02.2010 в 10:26
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
по-моему, когда любишь, хочется кричать об этом))))и тем более тому, кого любишь))и какая разница кто - первый

 Самир Садыхов ответил 22.02.2010 в 14:05
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
конешно может, но как и во всех правилах тут есть исключения. Любовь это серьезно, а если нам не нужно серьезности то шлем на . небо за звездочкой )))Можно сказать так, мы привыкли за все бороться, все добиваться своими силами, а когда она признается тебе сама в любви, тем самым мы понимаем что ты ее завоевал, а дальше бывает и не интересно, особенно когда после этого еще начинает вешаца на тебя. Мне такое не нравиться.Так что девушки, будьте крепче, хотите штоб вас любили, дайте бой и конкуренцию, тада если мужик вас любит, он бросит все свои силы для завоевания вашего сердца

 Любов Авраменко ответил 22.02.2010 в 14:57
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Канешно можэтА чем девушка отличается от парня?Тотько тем что все привыкли чтобы парень первым был во всёмА сейчас не то время чтобы жэнщины были слабымиМужчины которые о себе очень высокого мнения так и будут шлятся всюду и жизнь у них пойдет на перекосяк ,когда стукнет за сорокЖэнщина без мущины ещо проживёт и как ,а мужчина один из ста

 Игорь Грушецкий ответил 22.02.2010 в 15:06
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Конечно может Вот у меня так было. Я к этому просто стараюсь честнее относиться и разделяяю похоть, симпатию, влюбленность и любовь, я воздерживался от подобных высказываний и от своей возлюбленной я это услышал первый

 Катько Измайлова ответил 22.02.2010 в 22:35
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
вообще я очень демократично к этому вопросу относилась - какая разница кто первый . два раза я первая признавалась в любви. Оба раза меня прокатили - мне не смеялись в глаза, не говорили не люблю в ответ, а просто морозились - уходили в сторону .для себя я решила - лучше буду гордой, чем счастливой


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7