Лето.Жара.Свадьба.Пособие по выживанию.


Вернуться к спискам тем

 Даша Авдошкина создал тему 27.07.2010 в 17:07
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А может можно его как-то смягчить? Помять или постирать .

 Анютка Головина ответил 27.07.2010 в 20:15
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Девочки, я вас не понимаю в хорошем смысле У нас свадьба 6 августа, и я молю бога что бы не было дождя Лета почти не было, самая жаркая погода + 40 отсилы Хотя я жары не люблю, но так как платье до пола, не хотелось бы лужи им собирать

 Татьяна Яковлева ответил 27.07.2010 в 20:24
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
А про дождь никто и не говорит) Просто не хочется жары. Лично мне + 22 вполне бы подошло, с солнцем А + 40 это мега кошмар для меня)))

 Наталия Каткова ответил 27.07.2010 в 20:41
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Никогда не верила прогнозу в интернете У меня свадьба 21 августа и я всё-таки погуду посмотрела (прогноз составляют на месяц вперёд - смешно) Весь август дождь и пасмурно. В наш день просто облачно + 19-23 КАК Я ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ Тем более что в облачную погоду и снимки лучше получаются :)

 Марина Солохненко ответил 27.07.2010 в 23:18
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Да,с корсетом беда.Я выбирала платье по принципу что бы как раз ничего не мешало и не терло,понимаю что все эти стразики,блестки и прочее по краю это красиво но жутко неудобно когда все разотретДолго выбирала,все продавцы фыркали.Мама нервничала .в итоге взяли с круглым бисером.немного попадает правда под руки,но я надеюсь что он как при примерке,так и дальше колоться не будет .А кружево может попробывать слой какаго-нибудь мягкого материала подшить или наклеить вроде ленты,оставив доли миллиметра на кожу?и может быть это шов мешается,а не сами кружева?просто знакомая ситуация .Насчет жары: мы предложили друзьям прихватить купальники,есть бредовая идея когда кататься поедем и будем заезжать на родник ленточки завязывать заехать искупаться заодно .правда мы как виновники торжества не сможем позволить себе такую роскошь .ех.А было бы неплохо .после загса до торжества в водичке .ехА как лучше: много пить воды или нет,чтобы меньше потеть?

 Наталья Серафимова ответил 27.07.2010 в 23:42
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Когда я выбарала платье тоже старалась все учесть, но т.к. там был кондиционер колкости я не почувствовала(((думаю лучше пить чем мучится от жажды, а пот можно влажной салфеткой вытерить .

 Марина Солохненко ответил 27.07.2010 в 23:58
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А кружево из какого материала?

 Соня Градобоева ответил 28.07.2010 в 2:36
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Мой муж сразу сказал, что в пиджаке не будет, да я и не настаивала. Так что мы даже не брали ему пиджак, он был в рубашке и галстуке просто)

 Наталия Каткова ответил 28.07.2010 в 19:47
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
А кастати, можно ли в такую жару найти альтернативу костюму жениха? Ведь он в костюме просто сварится :))

 Юлия Красилова ответил 28.07.2010 в 21:44
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Мой будет в рубашке навыпуск. Без галстука и пиджака. Рубашка с длинным рукавом, он сам так захотел, а так-то можно еще и с коротким)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5