Лето.Жара.Свадьба.Пособие по выживанию.


Вернуться к спискам тем

 Наталья Марчук создал тему 05.08.2010 в 10:31
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А я умудрилась дотянуть до 6 месяца беремености, а жару обещают до +40. И платье пышное, чтоб животик не было видно. Так что будет весело.

 Натали Рыбина ответил 06.08.2010 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Девушки , что делать если на свадьу такой дым будет??? Расстраиваюсь ужасно((((((((.Ни фото, ни видео, ни нормальной гулянки до ресторана не получится ничего не видно.

 Татьяна Яковлева ответил 06.08.2010 в 12:40
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Слава богу у нас в Питере дыма нет

 Ольга Коваленко ответил 06.08.2010 в 15:29
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Только что новости смотрела,там про дым показывали,я сразу про свадьбы вспомнила,ведь на 7-ое августа их так многооооооооооо(((((((((((((

 Елена Липатникова ответил 07.08.2010 в 13:10
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Свадьба была в жару -около 30 градусов. Я ее НЕ ощущала вообще, потому что столько эмоций машина с кондиционером, гуляли мало - всего 2 часа.макияж не потек, но и не сказать. что был безупречен до конца.Жених держался до последнего -не снял пиджак -я им горжусь

 Дарья Моисеева ответил 07.08.2010 в 19:28
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
бедолаги девчонки)) у нас за Полярным кругом температура выше 20 уже считается глобальным потеплением)))а так,лето- это если хотя бы 15-20))) вот нам точно не грозит ни дыма,ни духоты)))

 Мария Зимина ответил 07.08.2010 в 19:32
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Девочки, вчера новости смотрела, показали в парке невесту и жениха, так они там были совершенно одни, гости сидели в авто. Такая жестьА ещё меня потрясло, сколько домов горит, честно - боюсь .

 Анастасия Sirena ответил 08.08.2010 в 1:17
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Как фотограф, который постоянно ездит в лимузинах в такую жару, могу со всей ответственностью заявить, что кондиционеры в больших длинных лимузинах, увы, совсем не справляются с обдувом всего салона. Берите с собой обязательно много простой минеральной воды. Она лчше, чем шампанское утоляет жажду.

 Анна Тихомирова ответил 09.08.2010 в 0:03
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Ох,расскажу.6 августа.жара.с чем повезло-не было солнца.но духота .заказали лимузин.и это пипецсломался кондиционернужно было веник брать.и еще музыка не работала.за что отдали 20 тысяч?у нас был ресторан и кондиционер реально не справлялсяв зале духота была.макияж естественно потек.собрал обычный носовой платок(и меня,и жениха).но вот номер хороший был-кондиционер работал на 5 балловА вообще-это лучший день,поэтому все чушьжара не помеха.счастье ничем не разрушить

 Анастасия Sirena ответил 09.08.2010 в 9:13
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Аня, к сожалению, кондиционер скорее всего не сломался - они просто не справляются ни в одном большом лимузине сейчас. :(А с музыкой - это облом.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5