Шикарная свадьба или роспись на двоих


Вернуться к спискам тем

 Юлия Горбонос создал тему 18.03.2010 в 11:38
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Karna __ Karna у меня практически такая же ситуацияХотели в феврали,но пост начался,потом апрель-опять что то не сложилось,потом в мае,но есть плохая примета,что в мае нельзя(всю жизнь маятся будем),теперь вот назначили на 19 июняЯ хотела как вы только мы и родитеиНо родители против как это а дяти, тёти,я воевала с ними,а потом забилаПусть делают что хотят,мы в восемь вечера уедем в гостинницу)))Так ещё загвостка мы с любимым из разных краёв россии,так выход нашли такой:в июне регистрация у меня,а осенью венчание у него

 Ksenia Leto ответил 18.03.2010 в 11:38
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я думаю, что вам надо делать свадьбу, когда запланировали и как. А раз гости могут приехать только летом - то это их трудности Почему вы под них должны подстраиваться???? Пусть они под вас Всем не угодишь А еси у них не получатся - то летом приедут - посилите в ресторане с ними , отметите все это уже свершившееся дело и все

 Юлия Горбонос ответил 18.03.2010 в 12:00
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Согласна с Ksenia SнежноE Leto на счёт гостей,что это их трудности,что не могут приехать,у меня бабушка заявила,что мол подожди братика двоюродного он 27 из армии придётНо нет,на столько надоело это,сказали 19 и точка.

 Юлия Горбонос ответил 18.03.2010 в 12:15
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Вот правильное решение,твоё метание понятно,всё таки его родсвенники,у меня с этим проще)У меня в городе с моими,у него со своими,а потом у нас с друзьями(всего три города будет задействовано)А у тебя что за город?Ты только из-за загса не хочешь переносить?(что там народу будет много)

 Ksenia Leto ответил 18.03.2010 в 12:15
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ну ппц, родственники у вас что надо - хотят летом и на свадьбе погулять и в курортном городке поотдыхать - бред Это ваш праздник В первую очередь . А про венчаться - так скаже - для меня это намного ответственнее шаг, чем свадьба. Если свадьбу мы уже назначили - на лето, то про венчаться я пока ответила отказом - вот к этому пока не готова А если вы намерены венчаться из-за родственником - это еще больший бред * типа что бы они тоже на празднике поприсутствовали????? ЭТО ИХ ТРУДНОСТИ и ЭТО ВАШ ПРАЗДНИКК

 Ksenia Leto ответил 18.03.2010 в 12:16
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
ЗАЧЕМ под кого то подстраиваться????

 Юлия Горбонос ответил 18.03.2010 в 12:19
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Кстати на счёт венчания в июне венчать не будут:http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_article=1476Это календарь венчаний

 Юлия Горбонос ответил 18.03.2010 в 12:41
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Мы прошлым летом присутствовали на свадьбе в ейске(в августе)Было замечательноВ загсе правда толкучка,а потом в кафе классно было:там кондиционеры,зал большой,короче нам очень понравилось

 Ksenia Leto ответил 18.03.2010 в 12:44
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
У нас тоже свадьба летом - кто в отпусках из друзей - их проблемы.

 Дарья Марчук ответил 18.03.2010 в 12:47
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Юль,таких кафэ как в ейске ты описала,у нас оч мало)Девочки,спасибо Вам большое за советыДумаю все получится так, как мы того захотим,будем прилагать все усилия


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6