Шикарная свадьба или роспись на двоих


Вернуться к спискам тем

 Алена Белик создал тему 05.07.2010 в 21:05
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мы решили скромненькую свадьбу,человек 40 получится,самых близких.а на собранные деньги +собственные сбережения на медовый месяц.ведь лучше отдохнуть целый месяц в раю,чем чтобы всякие родственники(которых я возможно увижу в первый раз)пропили и проели все за 2 дня.жалко столько денег на пьянку.тем более сейчас свадьбой уже ни кого не увидишь)

 Мария Зимина ответил 05.07.2010 в 21:55
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Алёнка, +100

 валерия лунёва ответил 06.07.2010 в 23:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Привет ребятЯ раньше всегда мечтала о пышной свадьбе,шикарном платье,стандартной прогулке по городу,а парень мой всегда хотел спокойной росписи и уехать куда-нибудь вдвоём.Я не понимала его:ну как можно не хотеть широкой гулянки.прошло время и сейчас я сама думаю,что то что я хотела действительно обычный стандарт,то что происходит практически у всех.И правда на фиг надо тратить кучу денег на попойку пятой воды на киселе????Теперь решили собрать не большой круг родственников и друзей на теплоходе,пригласить туда работника ЗАГСа и устроить фуршет.Свадебного платья тоже не хочу,думаю сшить какое-нибудь клёвое,желательно в пол)))На голове сделаю прикольную прическу и украшу её цветком,таким же какие будут в арке на месте ,где нас будут расписывать.В общем думаю можно интересно как то всё обыграть,главное не обычно,не очень накладно,и я думаю романтично))))Если у кого есть опыт в этом или какие то советы,напишите пожалуйста Заранее спасибо)))))

 Алена Белик ответил 07.07.2010 в 10:00
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Валерия,полностью с вами согласта.и с маленькими затратами можно устроить такую свадьбу,с которой пышная традиционная и рядом не стояла,главное креатив:))успеха вам в задумке

 Илья Казначеев ответил 13.07.2010 в 20:55
 Юзер  Сообщений: 197
 Репутация: 89

 Сейчас не на форуме
Я считаю нужно думать по своим возможностям Но расписаться вдвоем это не мое Если уж гулять, так гулять.

 Мария Зимина ответил 17.07.2010 в 15:27
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Валерия, какая вы умница Главное, чтоб было так, как хотят молодожёны

 Кристина Мельничук ответил 17.07.2010 в 15:53
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У меня на свадьбе было 25 человек,была 24июля 2009годаа,половина приглашенных были в отпуске Мы уложились в 150000рублей Было весело

 Светлана Окунева ответил 17.07.2010 в 15:56
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
да каждый сам решает -как ему гулять .меня например вообще бесят выражение: свадьба должна быть по полной, а иначе и жениться незачем кому как угодно, главное чтоб счастливы были.

 Мария Зимина ответил 17.07.2010 в 17:56
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
48 правы на все 100%.Если уж хочется полно народу - право молодожёнов.У нас была свадьба на двоих, и я нисколько не жалею.

 Светлана Окунева ответил 17.07.2010 в 20:30
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
а какая у вас была программа если не секрет?:) (вопрос Марии)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6