Шикарная свадьба или роспись на двоих


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 17.07.2010 в 20:45
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
В 12 часов у нас была арендована фотостудия на 2 часа, потом мы поехали в ЗАГС, нас расписали раньше. Затем мы поехали в ресторан, там приехала моя подруга, известная писательница, а вечером часов в 10 мы отправились домой.

 Танюшка Овсянкина ответил 19.07.2010 в 23:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я тоже хочу свадьбу на двоих, но вот жених другого мнения . Говорит, что я потом об этом пожалею .

 Мария Зимина ответил 20.07.2010 в 0:07
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Мы не пожалели)

 Анна Усольцева ответил 09.08.2010 в 5:36
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Мы организовали праздник на двоих, тихо пришли в середине недели в ЗАГС и расписались.Заказали фотосессию в качестве подарка для себя, а вечером у нас был заказан столик в ресторане для двоих.Это был чудесный день Хотя костюм жениху и мне платье, букет мы покупали, только я решила взять коктейльное платье шоб в шкафу просто не висело. А через день встретились в кафе с родными, тоже душевно посидели Всего 8 человек Но они самые любимые Свадьба,конечно дело хлопотное и затратное .возможно если бы были средства, то мы по полной программе отметили .Иногда желания и возможности не совпадают ((( Увы, мне приходилось видеть,у друзей на пышных свадьбах приходят не только люди с позитивным настроем, желающие счастья молодым, но и много завистников, которые шипят в курилке всякие гадости или даже при людно начинаю грязью поливать ., прям противно становиться и жалко молодых . Родители мужа по этой причине не были приглашены и вообще не знали об этом событии .Мама его постоянно злобилась и всякие гадкие вещи мне по телефону говорила, мужу про меня всякую ахинею несла в плоть, что я кучу абортов делала( у меня рез-факт - она не в курсе) т.к. у меня за плечами был брак, а дипломы об образовании я купила и т.д. и т.п. , хотя НЕ БЫЛА СО МНОЙ ЛИЧНО ЗНАКОМА ((( . Муж решил нас познакомить, только после свадьбы . Я даже боюсь представить, чтоб со свекровью ребенка оставить . Если она меня ненавидит, так что с ребенком сделает? А папа-очень хороший, добрый Супругу с отцом повезло Хочется, конечно с ними построить хорошие отношения, но боюсь это не возможно .

 Мария Зимина ответил 09.08.2010 в 8:52
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Анна, практически тоже самое, что и у нас со свекровью .

 Анна Усольцева ответил 09.08.2010 в 9:19
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Я Тебя понимаю. Давай объединяться Добавляйся и пиши в личку. )))

 Анна Усольцева ответил 09.08.2010 в 9:31
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Еще + свадьбы в будний день: свободный для Тебя визажист, парикмахер,фотограф и почти любой ресторан )))))))

 Наталья Хрипунова ответил 10.08.2010 в 11:08
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
У нас на свадьбе будет человек 35, и я не считаю, что она скромная Просто там будут люди, которые действительно близкие и родные. А приглашать всех подряд да потом еще эту толпу организованно развлекать - это не для меня

 Екатерина Кащенко ответил 10.08.2010 в 11:51
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У нас будет около 45 человек. Это все самые близкие и родные, с которыми мы очень хорошо общаемся. И с которыми очень хочется разделить наш день. Я уверена,что все из приглашенных искренне рады за нас. А многие даже помогают в организации, хотя мы их даже и не просили об этом)))

 Мария Столярова ответил 10.08.2010 в 12:04
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ЗдравствуйтеВступайте в группу, добавляйтесь в друзья группыПредлагаю комфортабельный микроавтобус для обслуживания ваших гостей, Ваших свадеб, путешествий по городу и окрестностям, для Ваших вечеринок и торжеств.Комфортабельный микроавтобус Volkswagen LT46. Салон люкс, 17 посадочных мест, откидные, мягкие кресла, CD, Mp3, микрофон, ТВ.,кондицыонер. Салон в отличном состоянии.http://vkontakte.ru/club10947966Цена от 450 руб/час Трансфер по Санкт-Петербургу 1200 руб час ожидания 450 р 8-911-755 -34-35 Александр


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6