Образ невесты - классика жанра или стоит поэкспериментировать? ;)


Вернуться к спискам тем

 Юлия Владимирова создал тему 02.03.2010 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Уважаемые участники группыЕсли выдастся свободная минутка - поддержите пожалуйста меня в фотоконкурсе на лучший образ невесты.Сласть смски и прочее не надо, там все довольно просто - лишь нажать на кнопочку проголосовать под фотографией.Все участницы проекта - реальные невесты, свадьбы у которых состоятся в этом годуЦелью конкурса было создание участницами своего неповторимого образа невесты, подчеркивающего ее индивидуальность.http://www.caramelevents.ru/bride/ меня зовут Молчанова Юлиянадеюсь мой образ Вам понравится =)

 Юлия Владимирова ответил 02.03.2010 в 14:27
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Интересно было бы узнать Ваше мнение по поводу современного образа невесты, а также в целом организации свадебного торжества.Лично я за нестандартный подход к свадьбе

 Даша Никандрова ответил 02.03.2010 в 14:40
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Очень жизнеутверждающая у вас фотография Что-то в этом есть Думаю чем больше индивидульности в свадьбе, тем лучше. Но все таки с учетом того, чтобы уважить родителей и оставить самые краеугольные традиции, хотя и их можно обыграть по-разному)))

 Юлия Владимирова ответил 02.03.2010 в 14:43
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
спасибо =) Фотография из цикла какая жизнь - такая я =))))но это конечно шутка все =)))я разделяю Ваше мнение, но согласитесь что в основном люди проводят свадьбу по стандартному сценарию,а можно ведь придумать что-то особенное, удивить чем-то и близких и родных в этот день =)

 Наташа Коротий ответил 02.03.2010 в 14:54
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
вот козюлька )))))молодец

 Алина Крушевская ответил 02.03.2010 в 15:54
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
:))) веселенькая фотка сплошной оптимизм :)у нас тоже свадьба была не особо традиционной . ни банкета, ни тамады, ни толпы гостей . Но зато самый торжественный и самый романтический день в нашей жизни Главное, чтобы не было вульгарно, и мораль не задевало . а так выдумывать можно, что угодно Это день жениха и невесты, и они должны все делать так, чтобы ИМ нравилось . а чтобы было без обид, всем просто и мирно объяснить . (если что вдруг ;))

 Мила СОКОЛОВА ответил 02.03.2010 в 15:58
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Юлия фото классное необычное желаю удачи

 Юлия Владимирова ответил 02.03.2010 в 16:12
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Спасибо за поддержку =)))

 Ditya Poroka ответил 03.03.2010 в 0:23
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
фото супер)) и я категорически против одинаковых невест по традиции))))) конечно это дело каждого но в мой день только я выбиру как буду выглядеть, ни родители, ни муж, ни кто то еще .вульгарность и пошлость слава богу вообще мне не свойственны, а вот на морали и общепринятые нормы мне как то всегда было плевать,а уж в день собственной свадьбы и подавно)))

 Елена Панченко ответил 06.03.2010 в 10:36
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Нетрадиционные образы - это всегда ново, свежо и интересно Я была на свадьбе, где жених в доспехах и верхом на коне приехал за своей принцессой Гости тоже были одеты подстать тематике Были даже бои на мечах Очень впечатлило


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3